+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

В Ялте прошла городская Белая ладья (2024-02-13)

10 февраля 2024 года в Ялте состоялся Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Белая ладья».

Участие в соревнованиях приняли команды 14 общеобразовательных организаций г. Ялты.
Спортсмены сыграли 7 туров.

Досрочную победу в турнире одержала команда Ялтинской школы-лицея № 9, в составе которой играли Егор Пробер, Иван Кривошапов, Яна Злобина, Ангелина Кузьмина. Ребята набрали 14 командных очков.
Вторыми финишировали спортсмены Ялтинской школы № 12 с углубленным изучением иностранных языков, набравшие 11 очков. За команду выступали: Амир Алимжанов, Максим Копкин, Николай Логвинов и Дарина Василенко.
Третье место завоевала команда Школы № 11, в активе которой 9 очков. Честь школы отстаивали: Дорошенко Даниил, Ратушняк Мария и Екатерина, Виноградов Вениамин.

Поздравляем!

ФОТООТЧЁТ

Команда-победительница будет представлять Ялту в региональном этапе Всероссийских соревнований школьников «Белая ладья», который пройдет в Симферополе с 11 по 13 марта.