+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Школа № 7 выиграла Симферопольский этап Белой ладьи (2022-02-05)

Симферопольский муниципальный этап открытых всероссийских соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций прошел 3-4 февраля 2022 года в онлайн режиме.

Участие в соревнованиях приняли 6 столичных коллективов, которые смогли обеспечить техническую составляющую гибридных соревнований. Соревнования прошли по круговой системе с контролем времени 10 минут + 5 секунд.

Уверенную победу в турнире одержали спортсмены МБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова, одержавшие победы во всех матчах. Честь команды защищали Артём Королёв, Никита Петросян, Матвей Казюра и Рогнеда Тулупова. И уже в марте ребятам предстоит борьба на региональном этапе.

Вторыми финишировали спортсмены МБОУ СОШ № 4 им. маршала Ф.И. Толбухина, в активе которых 7 очков из 10 возможных. Ребята достойно боролись без одной доски. В составе команды играли Артем и Дмитрий Шушара, Георгий Грешнов.

Третье место завоевала дружная команда МБОУ Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского, набравшая 6 очков. За команду вели борьбу: Кирилл Паламарчук, Кирилл Рябчик, Спартак Кохан и Надежда Каршина.