Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Канал на YouTube   Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Подведены итоги первенства Крыма (2022-07-30)



Первенство Республики Крым по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет проведены с 21 по 30 июля 2022 года в г. Ялта (Республика Крым), ул. Калинникова, д.12, на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту».

Соревнования прошли в возрастных категориях:
· юноши до 19 лет — 2005-2006 годов рождения;
· юноши до 17 лет – 2007 2008 годов рождения;
· юноши, девушки до 15 лет — 2009-2010 годов рождения;
· мальчики, девочки до 13 лет — 2011-2012 годов рождения;
· мальчики, девочки до 11 лет — 2013-2014 годов рождения;
· мальчики, девочки до 9 лет — 2015-2017 годов рождения.

Участие в самой серьезной дисциплине приняли 116 спортсменов, представляющих 8 муниципальных образований Республики Крым. Спортсмены соревновались с контролем 90+30.

29 июля подведены окончательные итоги оставшихся возрастных категорий.

Вот имена победителей.

Девочки до 11 лет:
1 место Мерджанова Элина, Симферополь, 9,0 очков
2 место Вавренчук Анна, Симферопольский р-н, 9,0 очков
3 место Гусарова Анна, Евпатория, 7,0 очков

Мальчики до 11 лет:
1 место Пробер Егор, 9,0 очков
2 место Фандеев Макар, 7,5 очков
3 место Логвинов Николай, 6,5 очков, все — Ялта

Девочки до 13 лет:
1 место Дорошенко Софья, Алушта, 9,5 очков
2 место Злобина Яна, Ялта, 9,5 очков
3 место Дорошенко Дарья, Алушта, 8,5 очков

Мальчики до 13 лет:
1 место Толстобров Артем, Феодосия, 9,0 очков
2 место Кривошапов Иван, Ялта, 7,0 очков
3 место Алимжанов Амир, Ялта, 6,0 очков

Девушки до 15 лет:
1 место Малицкая Полина, Керчь, 8,0 очков
2 место Кудрявская София, Алушта, 7,0 очков
3 место Воробьева Наталия, Ялта, 6,0 очков

Юноши до 15 лет:
1 место Ткачук Илья, Керчь, 8,5 очков
2 место Каменская Марина, Ялта, 8,0 очков
3 место Ильин Виктор, Евпатория, 6,0 очков

Поздравляем!

Техническая информация



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.