Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Канал на YouTube   Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Непобедимое трио рапида Алуштинского лета (2022-06-28)



Открытые республиканские соревнования по шахматам «Алуштинское лето-2022» проводятся с 21 июня по 02 июля 2022 года в г. Алушта (Республика Крым), ул. Первомайская, д. 32, на базе пансионата «Каисса».

В программе Фестиваля:
— шахматы:
— мальчики и девочки до 9 и 11 лет (2012-2017 годов рождения);
— открытые республиканские соревнования – опен-турнир;
— быстрые шахматы:
— открытые республиканские соревнования,
— блиц:
— открытые республиканские соревнования.

Контроль времени:
— классические шахматы: 90 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого;
— быстрые шахматы: 10 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого;
— блиц: 3 минуты до конца партии каждому участнику с добавлением 2 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Сразу после блица, 26 июня, состоялись соревнования по быстрым шахматам. Участие в турнире приняли 53 спортсмена, представляющие 9 субъектов Российской Федерации и ЛНР. В числе участников также присутствовали обладатели высоких спортивных званий.

Непобедимыми стали трое сильнейших спортсменов — Тимофей Ильин, Вениамин Штыренков и Александр Трускавецкий, потерявшие очки только на мирных исходах в партиях друг друга. И только дополнительные показатели расставили призеров по местам:

1 место Вениамин Штыренков, мг, Волгоградская область
2 место Тимофей Ильин, мм, ЯНАО
3 место Александр Трускавецкий, мм, Республика Крым, все по 8,0 очков
4 место Ефрем Конюшок, Республика Крым

Женщины:
1 место Каменская Марина
2 место Панахова Елена
3 место Малицкая Полина

Юноши до 15 лет:
1 место Крепкий Игорь
2 место Кудрявская София
3 место Быков Дмитрий

Мальчики до 13 лет:
1 место Носач Роман
2 место Филонов Виктор
3 место Кобец Василий

Мальчики до 11 лет:
1 место Тюветский Силуан
2 место Алимжанов Амир
3 место Шустиков Илья

Мальчики до 9 лет:
1 место Пробер Егор
2 место Валиев Денис
3 место Родичев Фёдор

Поздравляем!

Техническая информация

ФОТООТЧЁТ



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.