+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Команда «Ярость» лидирует в дополнительной программе «Алустона» (2022-07-08)

В дополнительной программе всероссийских соревнований «Алустон-2022», проходящей в алуштинском пансионате «Каисса», 6 июля был разыгран очередной комплект медалей и «малая Каисса» в самых динамичных соревнованиях программы — по парному настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 6 коллективов. Сыграли по круговой системе. Небывалая борьба разгорелась между тремя командами: Ярость, Эдемом и Соколами. Под натиском Сергея Ярого могла устоять только Татьяна Василевич, поскольку играла с ним в одной команде. Но победить хотели все! И победителей удалось определить прибегнув к подсчету пропущенных мячей. Победу в турнире одержала сильнейшая команда «Эдем» (Тимофей Ильин и Максим Родионов), которой никак не удавалось войти в призовую тройку. Вторыми финишировали​ Татьяна Василевич и Сергей Ярый, представляющие команду «Ярость». Уверенное​ третье место​ завоевали «Соколы и ласточка», за которую играли Леонид Гальперин и Александр Трускавецкий.

Среди молодежи:
1 место «Чемпионы» — Константин Пугачёв и Егор Василевич
2 место «Хитрые тигры» — Роман Носач и Лев Огнев

После трех видов программы в общем зачете «Любимцев Каиссы» лидерство удерживает команда «Ярость», в активе которой 81 очко.

Второе месте делят «Эдем» и ​ «Соколы и ласточка», набравшие по 72 очка.

Впереди шахматная композиция и сеанс одновременной игры, в которых юные участники смогут догнать своих старших товарищей.