Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Подведены итоги Мемориала Горенштейна (2021-06-24)



С 12 по 23 июня 2021 года в Ялте прошли открытые​ республиканские соревнования “Мемориал Р. Я. Горенштейна-2021”.

Место проведения:​ г. Ялта (Республика Крым), ул. Калинникова, д.12, на базе​ МБОУ ДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту».

В “классической” программе​ приняли​ участие 158 спортсменов, представляющих 21 субъект Российской Федерации.

Этапы Детского Кубка России 2021 года прошли в категориях:
– мальчики​ до 9 лет;
–​ девочки до 9 лет;
– мальчики до 11 лет;
– девочки до 11 лет;
– мальчики до 13 лет;
– юноши​ до 15 лет;
– девушки до 15 лет.

Победителями и призерами соревнований​ стали.

Опен-турнир:
1 место Михаил Сарабун,
2 место Григорий Кровкин
3 место Елена Панахова
4 место Ефрем Конюшок, все Ялта
5 место Григорий Саулин, Москва

Мальчики до 9 лет:
1 место Филиппов Иван, Свердловская область
2 место Залетов Сергей, Москва
3 место Пробер Егор, Республика Крым
4 место Желонкин Кирилл, Московская область
5 место Иванов Владимир, Костромская область
6 место Соловьев Артур, Республика Крым

Девочки до 9 лет:
1 место Вишталь Ольга, Санкт-Петербург
2 место Асаченко Мария, Москва
3 место Линькова Дарья, Краснодарский край

Мальчики до 11 лет:
1 место Хворост Иван, Севастополь
2 место Толстобров Артём, Республика Крым
3 место Кузьмин Севастьян, Москва
4 место Бакай Александр, Москва
5 место Сивочалов Кирилл, Пермский край
6 место Ковалёв Дмитрий, Республика Крым

Девочки до 11 лет:
1 место Онищук Василиса, Свердловская область
2 место Султанова Кристина, Свердловская область
3 место Сазонова Анастасия, ЯНАО
4 место Асаченко Ксения, Москва
5 место Гусельникова Ксения, Новосибирская область
6 место Мешкова Александра, Санкт-Петербург

Мальчики до 13 лет:
1 место Абросимов Макар, Московская область
2 место Постол Мирон, Ростовская область
3 место Чоботов Александр, Ростовская область
4 место Левков Илья, Москва
5 место Фокин Максим, Санкт-Петербург

Девочки до 13 лет:
1 место Кудрявская София, Республика Крым
2 место Лозинская Капитолина, Республика Крым
3 место Ратушняк Екатерина, Республика Крым

Юноши до 15 лет:
1 место Архипов Александр, Москва
2 место Крепкий Игорь, Республика Крым
3 место Кривохижин Александр, Свердловская область

Девушки до 15 лет:
1 место Каменская Марина, Республика Крым
2 место Гамилова Регина, Свердловская область
3 место Крыжановская Вероника, Санкт-Петербург

Поздравляем победителей и призеров!

Федерация шахмат Республики Крым благодарит всех участников, тренеров, представителей,​ с пониманием отнесшимся к ограничениям и изменениям, связанным с последствиями непогоды! Выражает благодарность администрации и всем сотрудникам​ МБОУ ДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту», а также всей команде Федерации шахмат города Ялты!

Техническая информация

Фотоотчет



Добавить комментарий