+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Дубль Бориса Брусиловского в первенстве Крыма среди ветеранов (2021-12-31)

29 декабря 2021 года на базе шахматного клуба «ИнтелКиммерия» по адресу г.Симферополь, пр-т Кирова, 34, прошло первенство Республики Крым по блицу среди ветеранов.

Участие в самой динамичной дисциплине шахмат приняли 13 мудрейших участников, представляющих Симферополь, Евпаторию, Симферопольский, Бахчисарайский и Черноморский районы. Соревнования прошли по круговой системе с контролем 5+3.

Борьба была бескомпромиссной, за призовые места боролись пять человек. И опять результаты удалось прояснить только по окончании последнего тура.

Первое место завоевал Борис Брусиловский (г. Симферополь), набравший 10,5 очков.

Второе место занял Геннадий Тихонов (г. Симферополь), отставший от лидера на пол-очка.

Третьим финишировал Валерий Кутузов (г. Симферополь), в активе которого 9 очков.

Утешительные призы завоевали Виктор Щупак (г. Евпатория) и Энвер Османов (г. Симферополь).