Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Канал на YouTube   Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Яна Злобина — победила в первенстве ЮФО по рапиду, Артем Толстобров — второй, Анна Вавренчук и Марина Каменская — третьи (2021-12-27)



27 декабря 2021 года в КСКК «АкваЛоо» (п. Лоо, г. Сочи) прошло тур первенство Южного Федерального округа по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Крымские спортсмены вышли на старт почти во всех возрастных категориях и увеличили количество завоеванных медалей.
Первое место завоевала Яна Злобина, второе место занял Артем Толстобров и третьими финишировали Анна Вавренчук и Марина Каменская. Вплотную к пьедесталу почета приближаются другие крымчане: София Кудрявская, Роман Носач, Егор Пробер и Герман Довгаль. Завтра в блиц ждем медалей также от этих спортсменов, и, конечно, от лидера юношеской сборной Крыма Максима Иванова, который не может восстановиться после финиша классики.

Результаты крымских спортсменов:

Девочки до 9 лет:

3 место Анна Вавренчук, Симферопольский район, 8,0 очков

Мальчики до 9 лет:

5 место Егор Пробер, Ялта, 6,0 очков

6 место Герман Довгаль, Симферополь, 5,5 очков

14 место Адам Мадаев, Ялта, 4,5 очка

Девочки до 11 лет:

1 место Яна Злобина, Ялта, 7,5 очков

Мальчики до 11 лет:​​​​​​​

2 место Артем Толстобров, Феодосия, 7,0 очков

26 место Макар Фандеев, Ялта, 4,0 очка

Мальчики до 13 лет:

7 место Носач Роман, Евпатория, 6,0 очков

25 место Свояк Кирилл, Симферополь, 4,0 очка

Девушки до 15 лет:

3 место Марина Каменская, Ялта, 6,0 очков

7 место София Кудрявская, Алушта, 4,0 очков

20 место Воробьева Наталия, Ялта, 4,0 очка

Юноши до 15 лет:​​​​​​​

13 место Крепкий Игорь, Симферополь, 5,0 очков

14 место Петросян Никита, Симферополь, 5,0 очков​​​​​​​

18 место Иванов Максим, Симферополь, 4,5 очка

20 место Ткачук Илья, Керчь, 4,5 очка

31 место Быков Дмитрий, Симферополь, 3,0 очка

Девушки до 17 лет:​​​​​​​

8 место Степанова Анастасия, Симферополь, 2,5 очка

Юноши до 17 лет:

21 место Еременко Глеб, Симферополь, 3,5 очка

Юноши до 19 лет:​​​​​​​

14 место Бабошин Александр, Ялта, 2,0 очка

Поздравляем крымских спортсменов и их тренеров с завоеванными местами!

28 декабря пройдут соревнования по блицу.

Техническая информация



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.