Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Канал на YouTube   Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Внимание, формируется сборная Крыма (2021-11-29)



Федерация шахмат Республики Крым сформировала список кандидатов в спортивную сборную команду Республики Крым по шахматам на 2022 год по итогам выступлений крымских спортсменов в 2021 году.

Сбор документов от кандидатов будет осуществляться в трех городах:

— Симферополь, проспект Кирова, 34, шахматный клуб «ИнтелКиммерия», с 29 ноября по 18 декабря (за исключением 11, 12, 19 декабря) в будние дни с 15.00 до 19.00, в выходные с 11.00 до 15.00;

— Евпатория, ул. Некрасова, 59а, городской шахматный клуб, с 11 по 12 декабря с 11.00 до 15.00;

— Керчь, ул. Фурманова, 10, 4 этаж, шахматный клуб «Пантика», 19 декабря с 11.00 до 16.00.

Каждый спортсмен (совершеннолетние) или его законный представитель (несовершеннолетние) должен предоставить:

— качественная копия паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Республики Крым (совершеннолетние);

— качественная копия паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Республики Крым или качественная копия свидетельства о рождении с гражданством Российской Федерации (для украинских свидетельств дополнительно его перевод) и качественная копия паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Республики Крым законного представителя, который подписывает согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетние);

— копия приказа о зачислении в физкультурно-спортивную организацию;

— копия приказа о присвоении действующего спортивного разряда (в случае отсутствия спортсмена в Реестре спортсменов Крыма, обладающих спортивными званиями и разрядами);

— анкета кандидата (заполняется спортсменом или его законным представителем при подаче документов);

— согласие на обработку персональных данных (заполняется спортсменом или его законным представителем при подаче документов).

В случае отсутствия спортсменов, показавших необходимый для включения в сборную Крыма результат, в приведенном списке, необходимо предоставить указанный пакет документов с приложением соответствующей заверенной итоговой таблицы.

Список кандидатов на включение в состав спортивной сборной команды Республики Крым по шахматам на 2022 год

 

Алексеев Алексей Симферополь Командный ЧРК, 1 м.
ЧРК, шахматы, 2 м.
Бабошин Дмитрий Ялта ПРК, блиц, Ю19, 2 м.
Белецкий Илья Симферополь ПРК, блиц, Ю17, 2 м.
Богомолов Алексей Симферополь ПРК, блиц, Ю17, 3 м.
ПРК, рапид, Ю17, 3 м.
ПРК, шахматы, Ю17, 1 м.
Вавренчук Анна Симферопольский район ПРК, шахматы, Д9, 2 м.
Василевич Татьяна Евпатория командный ЧР, блиц, 2 м.
Василенко Дарина Ялта ПРК, шахматы, Д13, 3 м.
Велиева Диана Евпатория ПРК, блиц, Д13, 2 м.
ПРК, рапид, Д13, 3 м.
Вихляев Лука Ялта ПРК, композиция М9, 3м.
ПРК, блиц, М9, 3 м.
Воробьева Наталья Ялта ПРК, рапид, Д15, 3 м.
ПРК, шахматы, Д15, 3 м.
Высокопояс Михаил Симферополь ПРК, шахматы, Ю15, 3 м.
Герчиков Данил Симферополь Командное ПРК, до 11, 1 м.
Головченко Матвей Симферополь ПРК, рапид, М9, 3 м.
Горбунов Александр Ялта ПРК, шахматы, М11, 3 м.
Грицаева Оксана Феодосия ЧЮФО, шахматы, 1 м.
командный ЧР, блиц, 2 м.
Губанова Зоя Симферопольский район ПРК, композиция Д15, 1м.
Гусарова Анна Евпатория ПРК, блиц, М9, 3 м.
ПРК, рапид, Д9, 1 м.
ПРК, шахматы, Д9, 1 м.
Довгаль Герман Симферополь ПРК, композиция М9, 2м.
Командное ПРК, до 15, 1 м.
ПРК, блиц, М9, 2 м.
ПРК, рапид, М9, 2 м.
ПРК, шахматы, М9, 2 м.
Дорошенко Дарья Алушта ПРК, рапид, Д11, 1 м.
ПРК, шахматы, Д11, 2 м.
Дорошенко Софья Алушта ПРК, рапид, Д11, 2 м.
ПРК, шахматы, Д11, 3 м.
Еремеев Михаил Феодосия КРК, блиц, 1 м.
Еременко Глеб Симферопольский район ПРК, шахматы, Ю17, 2 м.
Злобина Яна Ялта ПРК, блиц, Д11, 1 м.
ПРК, шахматы, Д11, 1 м.
Иванов Максим Симферополь Командное ПРК, до 15, 1 м.
ЧРК, рапид, 2 м.
Ильина Наталья Керчь ЧРК, шахматы, 2 м.
командный ЧР, блиц, 2 м.
Исланов Игорь Симферополь ПРК, блиц, М11, 2 м.
Каменская Марина Ялта Командное ПРК, до 15, 1 м.
Караев Сеит-Амет Симферопольский район КРК, рапид, 1 м.
Клименко Александр Симферополь ПРК, композиция М13, 1м.
Князева Виктория Симферополь ПРК, композиция Д11, 1м.
Ковалёв Дмитрий Ялта ПРК, блиц, М13, 3 м.
ПРК, шахматы, М13, 2 м.
Комисаренко Михаил Ялта ПРК, блиц, Ю19, 3 м.
ПРК, рапид, Ю19, 3 м.
ПРК, шахматы, Ю19, 2 м.
Конюшок Ефрем Ялта ПРК, блиц, Ю19, 1 м.
ПРК, рапид, Ю19, 1 м.
ПРК, шахматы, Ю19, 1 м.
Королёв Артём Симферополь Командное ПРК, до 15, 1 м.
Крепкий Игорь Симферополь ПРК, блиц, Ю15, 1 м.
ПРК, рапид, Ю15, 1 м.
ПРК, шахматы, Ю15, 1 м.
Кривошапов Иван Ялта ПРК, шахматы, М13, 3 м.
Крупеня Ярослава Ялта ПРК, шахматы, Д9, 3 м.
Кряквин Дмитрий Симферополь ЧЮФО, блиц, 2 м.
ЧЮФО, рапид, 2 м.
Кудрявская София Алушта ПРК, блиц, Ю15, 3 м.
ПРК, рапид, Д15, 1 м.
ПРК, шахматы, Д15, 1 м.
Кузьмина Ангелина Ялта ПРК, блиц, Д11, 2 м.
Курбединов Рамис Симферополь КРК, блиц, 1 м.
Лапин Илья Ялта ПРК, рапид, Ю17, 1 м.
Ларионов Виталий Симферопольский район ПРК, блиц, М13, 3 м.
Ледаков Александр Симферополь КРК, рапид, 1 м.
ЧРК, блиц, 3 м.
Лозинская Капитолина Ялта ПРК, шахматы, Д13, 2 м.
Мадаев Адам Ялта ПРК, блиц, М9, 3 м.
ПРК, шахматы, М9, 3 м.
Малицкая Полина Керчь ПРК, композиция Д13, 1м.
Малицкий Данила Керчь ПРК, композиция М11, 1м.
Мерджанова Элина Симферополь ПРК, блиц, Д11, 3 м.
ПРК, рапид, Д11, 3 м.
Меркушева Полина Симферополь ПРК, композиция Д13, 2м.
Митрофанов Даниил Симферополь Командное ПРК, до 11, 1 м.
ПРК, блиц, М11, 3 м.
ПРК, рапид, М11, 2 м.
Митрофанова Таисия Симферополь Командное ПРК, до 11, 1 м.
ПРК, рапид, Д9, 2 м.
Муренец Константин Симферопольский район ПРК, композиция Ю15, 1м.
Муренец Марк Симферопольский район ПРК, композиция Ю15, 2м.
Носач Роман Евпатория Командное ПРК, до 15, 1 м.
ПРК, блиц, М13, 1 м.
ПРК, рапид, М13, 1 м.
ПРК, шахматы, М13, 1 м.
Паламарчук Кирилл Симферополь ПРК, композиция М9, 1м.
Перваков Сергей Симферополь Командный ЧРК, 1 м.
Петросян Никита Симферополь ПРК, шахматы, Ю15, 2 м.
Погорелов Константин Ялта ПРК, композиция М13, 2м.
ПРК, шахматы, М11, 2 м.
Потапова Маргарита Керчь ЧР, блиц, 1 м.
командный ЧР, блиц, 2 м.
ЧЮФО, шахматы, 4 м.
ЧЮФО, рапид, 1 м.
ЧЮФО, блиц, 1 м.
Приступа Вениамин Ялта ПРК, блиц, М11, 1 м.
ПРК, рапид, М11, 1 м.
ПРК, шахматы, М11, 1 м.
Пробер Егор Ялта ПРК, блиц, М9, 1 м.
ПРК, рапид, М9, 1 м.
ПРК, шахматы, М9, 1 м.
Рамзин Дмитрий Симферополь ЧРК, композиция, 2 м.
Ратушняк Екатерина Ялта ПРК, рапид, Д9, 3 м.
Ратушняк Мария Ялта ПРК, рапид, Д13, 1 м.
Родионов Максим Алушта ПРК, блиц, Ю17, 1 м.
Рукавишникова Арина Евпатория ПРК, блиц, Д13, 1 м.
ПРК, рапид, Д13, 2 м.
ПРК, шахматы, Д13, 1 м.
Рябчик Кирилл Симферополь ПРК, композиция М11, 2м.
Саввопуло Анатолий Симферопольский район КРК, рапид, 1 м.
Санин Денис Симферополь ПРК, блиц, Ю15, 2 м.
Сапрыкин Ярослав Симферопольский район ПРК, рапид, М13, 3 м.
Саратовский Дмитрий Симферополь Командный ЧРК, 1 м.
ЧРК, шахматы, 3 м.
ЧРК, блиц, 1 м.
Свояк Кирилл Симферополь ПРК, блиц, М13, 3 м.
ПРК, рапид, М13, 2 м.
Семенова Василиса Симферополь Командное ПРК, до 11, 1 м.
ПР, шахматы, Д11, 2 м.
ПЕ, шахматы, Д10, 2 м.
Сергеева Алёна Ялта ПРК, композиция Д11, 2м.
Серебряков Егор Ялта ПРК, шахматы, Ю19, 3 м.
ПРК, рапид, Ю15, 2 м.
Сотниченко Владислав Керчь ПРК, рапид, М11, 3 м.
Степанова Анастасия Симферополь ПРК, рапид, Ю17, 2 м.
ПРК, шахматы, Ю17, 3 м.
Степанян Аделина Симферополь Командное ПРК, до 11, 1 м.
Сурпина Анастасия Симферополь ПРК, рапид, Ю19, 1 м.
ЧРК, шахматы, 3 м.
Ткачук Илья Керчь ПРК, рапид, Ю15, 3 м.
Томилова Елена Симферополь ЧР, блиц, 3 м.
ЧРК, шахматы, 1 м.
командный ЧР, блиц, 2 м.
ЧЮФО, шахматы, 1 м.
ЧЮФО, рапид, 3 м.
ЧЮФО, блиц, 2 м.
Трускавецкий Александр Симферополь ЧРК, композиция, 1 м.
ЧЮФО, шахматы, 3 м.
ЧЮФО, рапид, 1 м.
ЧРК, рапид, 3 м.
Командный ЧРК, 1 м.
Трушников Сергей Феодосия КРК, рапид, 1 м.
КРК, блиц, 1 м.
ЧЮФО, блиц, 2 м.
ЧЮФО, рапид, 3 м.
Тряпишко Александр Симферополь КРК, рапид, 1 м.
КРК, блиц, 1 м.
ЧЮФО, шахматы, 4 м.
ЧЮФО, рапид, 4 м.
ЧРК, шахматы, 1 м.
ЧРК, рапид, 1 м.
ЧРК, блиц, 2 м.
Командный ЧРК, 1 м.
Челебиев Эскендер Симферополь ПРК, композиция М11, 3м.
ПРК, блиц, М13, 2 м.
Чигидина Мария Симферополь ПРК, рапид, Д15, 2 м.
ПРК, шахматы, Д15, 1 м.
Янтагирова Полина Симферополь ПРК, блиц, Д13, 3 м.
Ярый Сергей Джанкой КРК, блиц, 1 м.


Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.