Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Александр Трускавецкий – победитель рапида Мемориала Горенштейна (2021-06-20)



19 июня 2021 года в ясный солнечный день, пока власти полуострова боролись с последствиями непогоды, разыгравшейся на полуострове 18-19 июня, спортсмены-шахматисты и любители шахмат выявляли сильнейших в блиц-турнире открытых республиканских соревнований “Мемориал Р.Я.Горенштейна”. В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из 19 субъектов Российской Федерации.

Турнир проходил в зале “Висла” отеля ЯлтаИнтурист, из окон которого открывается восхитительный вид на горы и море, как будто призывающий игроков к новым творениям и таинственным комбинациям. Соревновались по швейцарской системе в 9 туров.

Итоги соревнований.

1 место одержал симферопольский международный мастер Александр Трускавецкий, набрав 8,5 очков.
2 место Данила Белов, Свердловская область, 7,5 очков.
3 место Ефрем Конюшок, Ялта, 7 очков
4 место Юрий Павленко, Ялта, 7 очков
5 место Борис Брусиловский, Симферополь, 7 очков

Традиционно организаторами были установлены дополнительные номинации.

Женщины:
1 место Пищаль Юлия, Республика Крым
2 место Саулина Варвара, Москва
3 место Онищук Анастасия, Свердловская область

Юноши до 15 лет:
1 место Крепкий Игорь, Республика Крым
2 место Мищенко Роман, ХМАО-Югра
3 место Архипов Александр, Москва

Мальчики до 13 лет:
1 место Абросимов Макар, Московская область
2 место Петрушков Лев, ЯНАО
3 место Герасимов Матвей, Москва

Девочки до 13 лет:
1 место Каменская Марина, Республика Крым
2 место Кудрявская София, Республика Крым
3 место Воробьева Наталья, Республика Крым

Мальчики до 11 лет:
1 место Саулин Григорий, Москва
2 место Хворост Иван, Севастополь
3 место Толстобров Артем, Республика Крым

Девочки до 11 лет:
1 место Семенова Василиса, Республика Крым
2 место Герасимова Мария, Москва
3 место Онищук Василиса, Свердловская область

Мальчики до 9 лет:
1 место Залетов Сергей, Москва
2 место Пробер Егор, Республика Крым
3 место Иванов Владимир, Костромская область

Девочки до 9 лет:
1 место Гарнага Алисия, Смоленская область
2 место Мешкова Валерия, Санкт-Петербург
3 место Королева Вероника, Республика Крым

Поздравляем победителей и призеров!

Впереди блиц!

Техническая информация

Фотоотчет



Добавить комментарий