Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Канал на YouTube   Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Определены первые победители первенств Крыма (2022-07-18)



Первенство Республики Крым по блицу среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет прошло 18 июля 2022 года в г. Ялта (Республика Крым), ул. Калинникова, д.12, на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту».

Участие в соревнованиях приняло 122 спортсмена, представляющих 8 муниципальных образований Республики Крым.

В этот день триумфаторами стали

Девочки до 9 лет:
1 место Щербина Елизавета, 6,0 очков, Ялта
2 место Ратушняк Екатерина, 6,0 очков, Ялта
3 мест Бондаренко Милана, 5,5 очков, Ялта

Мальчики до 9 лет:
1 место Валиев Денис, 9,0 очков, Ялта
2 место Родичев Федор, 8,0 очков, Ялта​​​​​​​
3 место Барсегян Георгий, 6,0 очков, Симферополь

Девочки до 11 лет:
1 место Мерджанова Элина, 6,5 очков, Симферополь
2 место Коадэ Алиса, 6,0 очков, Ялта​​​​​​​
3 место Гусарова Анна, 5,0 очков, Евпатория

Мальчики до 11 лет:
1 место Пробер Егор, 11 очков, Ялта
2 место Мадаев Адам, 10 очков, Ялта​​​​​​​
3 место Исланов Игорь, 8,0 очков, Симферополь

Девочки до 13 лет:
1 место Злобина Яна, 11,0 очков, Ялта
2 место Терентьева Александра, 9,5 очков, Ялта​​​​​​​
3 место Дорошенко Софья, 9,0 очков, Алушта

Мальчики до 13 лет:
1 место Челебиев Эскендер, 7,0 очков, Симферополь
2 место Алимжанов Амир, 7,0 очков, Ялта​​​​​​​
3 место Малицкий Данила, 7,0 очков, Керчь

Девушки до 15 лет:
1 место Кудрявская София, 7,0 очков, Алушта
2 место Воробьева Наталия, 6,0 очков, Ялта
3 место Малицкая Полина, 4,0 очка, Керчь​​​​​​​

Юноши до 15 лет:
1 место Ткачук Илья, 10,0 очков, Керчь
2 место Каменская Марина, 7,5 очков, Ялта
3 место Слободянюк Егор, 7,5 очков, Ялта​​​​​​​

Девушки до 17 лет:
1 место Ермошина Валентина, 5,0 очков, Ялта
2 место Губанова Зоя, 4,5 очков, Симферополь​​​​​​​
3 место Проворова Алена, 2,5 очка, Ялта

Юноши до 17 лет:
1 место Петросян Никита, 6,5 очков, Симферополь
2 место Иванов Максим, 6,5 очков, Симферополь
3 место Санин Денис, 6,0 очков, Симферополь

Юноши до 19 лет:
1 место Кровкин Григорий, 6,5 очков, Ялта
2 место Бабошин Дмитрий, 6,5 очков, Ялта
3 место Комисаренко Михаил, 5,5 очков, Ялта​​​​​​​

Поздравляем!

Техническая информация

ФОТООТЧЁТ

Впереди соревнования по быстрым шахматам.



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.