Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Канал на YouTube   Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Награждены победители первенства Крыма по быстрым шахматам (2022-07-21)



Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет, юношей и девушек до 15, до 17, до 19 лет прошло 19-20 июля 2022 года в г. Ялта (Республика Крым), ул. Калинникова, д.12, на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту».

Рекордным за последние годы стало число участников — 138(!) спортсменов, представляющих 11 муниципальных образований Республики Крым. Соревнования прошли с контролем 15+10.

Триумфаторами стали:

Девочки до 9 лет:
1 место Ратушняк Екатерина
2 место Моздакова Виктория
3 место Щербина Елизавета, все — Ялта. Участницы набрали по 3 очка из 4 возможных и разыграли места в дополнительном турнире.

Мальчики до 9 лет:
1 место Валиев Денис, Ялта, 10,0 очков
2 место Барсегян Георгий, Симферополь, 9,0 очков
3 место Серпокрыл Сергей, Симферополь, 8,0 очков

Девочки до 11 лет:
1 место Вавренчук Анна, Симферопольский р-н, 6,0 очков
2 место Паличева Дарья, Феодосия, 5,5 очков
3 место Янковенко Анастасия, Нижнегорский р-н, 5,0 очков

Мальчики до 11 лет:
1 место Пробер Егор, Ялта, 9,0 очков
2 место Исланов Игорь, Симферополь, 7,0 очков
3 место Головченко Матвей, Симферополь, 6,0 очков

Девочки до 13 лет:
1 место Дорошенко Софья, Алушта, 6,5 очков
2 место Злобина Яна, Ялта, 5,5 очков
3 место Дорошенко Дарья, Алушта, 5,0 очков

Мальчики до 13 лет:
1 место Алимжанов Амир, Ялта, 8,0 очков
2 место Толстобров Артем, Феодосия, 7,0 очков
3 место Малицкий Данила, Керчь, 6,5 очков

Девушки до 15 лет:
1 место Кудрявская София, Алушта, 8,0 очков
2 место Малицкая Полина, Керчь, 6,0 очков
3 место Глизнуца Юлия, Феодосия, 5,0 очков

Юноши до 15 лет:
1 место Каменская Марина, Ялта, 7,0 очков
2 место Ткачук Илья, Керчь, 6,5 очков
3 место Ильин Виктор, Евпатория, 6,5 очков

Юноши до 17 лет:
1 место Крепкий Игорь, Симферополь, 8,5 очков
2 место Петросян Никита, Симферополь, 8,5 очков
3 место Богомолов Алексей, Симферополь, 6,0 очков

Юноши до 19 лет:
1 место Комисаренко Михаил, Ялта, 9,5 очков
2 место Бабошин Дмитрий, Ялта, 9,5 очков
3 место Конюшок Ефрем, Ялта, 9,0 очков

В турнире юношей до 17 и 19 лет победители определялись в результате дополнительного матча.

Техническая информация

ФОТООТЧЁТ

Поздравляем!

Впереди соревнования по шахматам.



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.