Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Канал на YouTube   Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295034, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
г. Симферополь, пр-т Кирова, 34
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Александр Трускавецкий одержал победу в этапе Кубка России «Ялос 2022» (2022-09-13)



Восьмой этап всероссийских соревнований «Шахматный фестиваль «Гран-При Черного моря» «Ялос-2022» состоялся в самом популярном черноморском городе-курорте Ялте. Соревнования прошли с 30 августа по 13​ сентября 2022 года на базе отеля «Ялта-Интурист» (ул. Дражинского, 50) в зале «Висла» (16 этаж).

Завершающей дисциплиной соревнований стали «классические» турниры, прошедшие с 4 по 13 сентября. Во всех турнирах было сыграно по 9 туров.

Вот имена победителей.

Кубок России среди мужчин:
1 место Александр Трускавецкий, Республика Крым, 7,5 очков
2 место Дмитрий Кряквин, Республика Крым, 7,5 очков
3 место Тимофей Ильин, ЯНАО, 7,5 очков

Номинации:
— член Федерации шахмат Республики Крым Трускавецкий Александр,
— юноши Андрей Кряквин, Ростовская область,
— спортсмены с рейтингом до 2000 пунктов Андрей Морин, Красноярский край
— спортсмены с рейтингом до 1700 пунктов Максим Родионов, Республика Крым.

Также в числе призеров крымчане Евгений Кобылкин и Максим Родионов.

Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 9 лет — этап Детского Кубка России среди мальчиков до 9 лет:

мальчики:
1 место Адам Мадаев
2 место Егор Пробер, оба — Республика Крым
3 место Мосин Николай, Орловская область

девочки:
1 место Елизавета Щербина
2 место Виктория Моздакова
3 место Екатерина Ратушняк, здесь и далее все — Республика Крым

Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет:

мальчики:
1 место Амир Алимжанов
2 место Николай Логвинов
3 место Константин Погорелов

девочки:
1 место Яна Злобина
2 место Дарья Паличева
3 место Александра Терентьева

Всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек до 13 лет:

мальчики:
1 место Кривошапов Иван
2 место Кучеренко Даниил
3 место Жабский Станислав

девочки:
1 место Ратушняк Мария
2 место Гугу Диляра
3 место Барбэнягрэ Елизавета

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет:

юноши:
1 место Слободянюк Егор
2 место Белоусов Иван
3 место Левенков Евгений

девушки:
1 место Воробьева Наталия
2 место Медведская Яна
3 место Попова Екатерина

Поздравляем!

Техническая информация

ФОТООТЧЁТ

Федерация шахмат Республики Крым благодарит за содействие в проведении соревнований коллектив Гостиничного комплекса «Ялта-Интурист»



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.