Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Александр Тряпишко – безоговорочный рейтинг-фаворит Крыма. У женщин лидируют Татьяна Василевич, Маргарита Потапова и Оксана Грицаева (2021-01-08)



Федерацией шахмат Республики Крым определен список спортсменов полуострова на 1 января 2021 года.

В рейтинге шахматистов полуострова значится разное количество спортсменов в трех дисциплинах.

Мы приводим количество спортсменов в разных дисциплинах и лидеров каждой номинации:

– ФИДЕ-классика мужчины 153 чел., Тряпишко Александр, женщины 37 чел. Оксана Грицаева;

– ФШР-классика мужчины 1521 чел., Тряпишко Александр, женщины 448 чел., Татьяна Василевич;

– ФИДЕ-рапид мужчины 94 чел., Тряпишко Александр, женщины 18 чел., Татьяна Василевич;

– ФШР-рапид мужчины 1126 чел., Тряпишко Александр, женщины 324 чел., Татьяна Василевич;

– ФИДЕ-блиц мужчины 90 чел., Тряпишко Александр, женщины 19 чел., Маргарита Потапова;

– ФШР-блиц мужчины 754 чел., Тряпишко Алексанр, женщины 168 чел., Потапова Маргарита.

Внимание рейтинговых спортсменов! Убедительная просьба проверить свои данные, указанные в рейтинг-листе и, в случае необходимости, внести необходимые корректировки, сообщив об этом по адресу crimeachess-rating@yandex.ru

Следуя традициям, Федерация определила сильнейших действующих спортсменов полуострова в разных возрастных категориях, которые также приводим.

ФИДЕ-классика
Женщины
1 14104652 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2373
2 14101610 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2360
3 4162340 Томилова Елена Геннадьевна МС Симферополь 2353
4 14126869 Потапова Маргарита Вячеславовна МС Керчь 2270
5 14129418 Ильина Наталья КМС Керчь 2072
Женщины-ветераны
1 14104016 Богданова Ольга Викторовна Симферополь 2169
2 14136848 Седенко Елена Евпатория 1663
Девушки до 19 лет
1 24262846 Лазуренко Ксения Павловна Евпатория 1550
2 54168180 Кривонос Кристина Александровна Феодосия 1444
3 34229167 Шаповалова Виктория Валериевна КМС Раздольненский р-н. 1410
Девушки до 17 лет
1 14159910 Богомолова Анастасия 1472
2 34313885 Сурпина Анастасия 2 Республика Крым 1420
3 34413588 Степанова Анастасия Симферополь 1291
4 24266507 Анохина Арина 1206
5 34313680 Ишутина Ксения Игоревна Евпатория 1089
Девушки до 15 лет
1 24278394 Филонова Вера Андреевна Евпатория 1216
2 24266515 Колпакова Екатерина Константиновна Евпатория 1178
Девочки до 13 лет
1 34370366 Антонова Лилия Андреевна Феодосия 1357
2 34277374 Каменская Марина Евгеньевна Ялта 1284
Девочки до 11 лет
1 34336060 Семенова Василиса 1120
Мужчины
1 14122286 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2506
2 14104350 Павлов Максим Витальевич МС Симферополь 2458
3 14108577 Трускавецкий Александр Владимирович МС Симферополь 2399
4 14104768 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2333
5 14200619 Курбединов Рамис Ясерович МС Симферополь 2305
Ветераны
1 14111861 Пустынников Игорь Витальевич Симферополь 2407
2 14109638 Русяновский Олег Григорьевич МС Черноморское 2324
3 4156846 Михальченко Станислав Лаврентьевич Евпатория 2238
4 4149521 Новожилов Вячеслав Викторович Судак 2229
5 14108224 Лебедев Виктор 2202
Юноши до 19 лет
1 14146118 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2096
2 14162563 Данильченко Дмитрий Сергеевич Симферополь 1995
3 14146088 Бабунов Александр Владиславович Симферополь 1775
4 34229027 Петяков Эмир Сейярович Симферополь 1399
Юноши до 17 лет
1 44154178 Гранкин Алексей Константинович Бахчисарай 1762
2 54168112 Рева Лев Иванович Евпатория 1652
3 54178142 Родионов Максим Павлович 3 1460
4 24266981 Семенов Анатолий Викторович Симферополь 1459
5 34313583 Еременко Богдан Республика Крым 1411
Юноши до 15 лет
1 34313508 Вапилов Артем Республика Крым 1588
2 24266973 Иванов Максим Дмитриевич Симферополь 1500
3 34313451 Куртсеитов Эмир 2 Симферополь 1496
4 24279943 Королёв Артём Дмитриевич 2 Симферополь 1454
5 55617700 Богомолов Алексей Игоревич 3 Симферополь 1357
Мальчики до 13 лет
1 34413480 Ирих Асан Тимурович Ялта 1329
2 34413472 Ильин Виктор Евгеньевич Саки 1066
Мальчики до 11 лет
1 55617603 Юрасов Матфей Евпатория 1247
Россия – классика
Женщины
1 27917 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2379
2 27839 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2342
3 5698 Томилова Елена Геннадьевна МС Симферополь 2324
4 534 Потапова Маргарита Вячеславовна МС Керчь 2272
5 27884 Пищаль Юлия Леонидовна КМС Симферополь 2129
Ветераны – женщины
1 29347 Максимова Елена Симферополь 1949
2 27896 Седенко Елена Евпатория 1936
3 230263 Каширская Татьяна Васильевна 1367
4 275301 Шамайда Светлана Васильевна Керчь 1000
5 313025 Косинская Нина Александровна 1000
Девушки до 19 лет
1 29345 Кривонос Кристина Александровна Феодосия 1940
2 29348 Лазуренко Ксения Павловна Евпатория 1624
3 31669 Шаповалова Виктория Валериевна КМС Раздольненский р-н. 1482
4 56895 Куропятникова Анна 1298
5 60315 Гуменюк Мария Олеговна Керчь 1261
Девушки до 17 лет
1 109423 Ярова Адель Владимировна 1557
2 31377 Степанова Анастасия Симферополь 1551
3 29350 Сурпина Анастасия 2 Республика Крым 1514
4 139433 Тимашкова Татьяна Евпатория 1501
5 27815 Богомолова Анастасия 1366
Девушки до 15 лет
1 31668 Колпакова Екатерина Константиновна Евпатория 1551
2 38298 Чигидина Мария Александровна 3 Симферополь 1524
3 106978 Наталенко Вероника Витальевна Евпатория 1473
4 224651 Балко Елена 1350
5 38300 Филонова Вера Андреевна Евпатория 1316
Девочки до 13 лет
1 74545 Каменская Марина Евгеньевна КМС Ялта 1670
2 45717 Антонова Лилия Андреевна Феодосия 1610
3 104944 Кудрявская София Валентиновна 3 1556
4 45722 Подунай Елизавета Алексеевна Феодосия 1458
5 172916 Воробьева Наталья Юрьевна 1414
Девочки до 11 лет
1 68938 Семенова Василиса 1441
2 308756 Кузьмина Ангелина Александровна 1330
3 264985 Дорошенко Софья Максимовна 1222
4 264984 Дорошенко Дарья Максимовна 1220
5 199858 Злобина Яна Андреевна Ялта 1183
Девочки до 9 лет
1 292845 Леонова Лия Левоновна 1120
2 302556 Мерджанова Элина Рамзиевна Симферополь 1115
3 355567 Бондаренко Милана Романовна 1060
Мужчины
1 5886 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2523
2 115486 Павлов Максим Витальевич МС Симферополь 2451
3 27822 Чос Алексей Александрович КМС Сакский р-н. 2442
4 115493 Трускавецкий Александр Владимирович МС Симферополь 2408
5 67825 Папенин Николай Анатольевич МС Симферополь 2393
Ветераны
1 115508 Пустынников Игорь Витальевич Симферополь 2407
2 27891 Русяновский Олег Григорьевич МС Черноморское 2268
3 61881 Михальченко Станислав Лаврентьевич Евпатория 2254
4 62099 Бакалов Евгений Феодосия 2250
5 27873 Мухтаров Леонид Владимирович Симферопольский р-н. 2249
Юноши до 19 лет
1 27855 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2124
2 27823 Данильченко Дмитрий Сергеевич Симферополь 2017
3 62097 Акимов Халил Судак 1833
4 27805 Бабунов Александр Владиславович Симферополь 1732
5 109363 Сарабун Михаил Александрович 1697
Юноши до 17 лет
1 5540 Гранкин Алексей Константинович Бахчисарай 1924
2 29334 Рева Лев Иванович Евпатория 1677
3 33167 Педан Егор Александрович Евпатория 1632
4 60119 Ясинский Владимир Сергеевич Евпатория 1619
5 74539 Кровкин Григорий Сергеевич 1618
Юноши до 15 лет
1 29307 Иванов Максим Дмитриевич Симферополь 1850
2 38385 Королёв Артём Дмитриевич 2 Симферополь 1777
3 33186 Куртсеитов Эмир 2 Симферополь 1707
4 38984 Крепкий Игорь Александрович 2 Симферополь 1638
5 38962 Вапилов Артем Республика Крым 1623
Мальчики до 13 лет
74546 Ирих Асан Тимурович Ялта 1528
35472 Макаров Сергей Владимирович 1494
106949 Лазовский Артем Сергеевич Евпатория 1474
60308 Ильин Виктор Евгеньевич Саки 1454
109401 Бурдяк Артем Дмитриевич 1438
Мальчики до 11 лет
1 155641 Юрасов Матфей Евпатория 1881
2 277137 Носач Роман 1716
3 174141 Кривошапов Иван Сергеевич 1516
4 60307 Колпаков Леонид Константинович Евпатория 1489
5 199865 Приступа Вениамин Николаевич 1461
Мальчики до 9 лет
1 292833 Пробер Егор Андреевич Ялта 1372
2 308758 Фандеев Макар Васильевич 1203
3 354444 Румянцев Александр Сергеевич 1150
4 266395 Балынец Михаил Александрович 1128
5 285811 Сукач Кирилл Александрович
1128
ФИДЕ – рапид
Женщины
1 14101610 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2193
2 14126869 Потапова Маргарита Вячеславовна МС Керчь 2184
3 14104652 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2173
4 4162340 Томилова Елена Геннадьевна МС Симферополь 2173
5 14129418 Ильина Наталья КМС Керчь 2036
Девушки до 19 лет
1 24262846 Лазуренко Ксения Павловна Евпатория 1516
Девушки до 17 лет
1 14159910 Богомолова Анастасия 1574
Девушки до 15 лет
1 24278327 Чигидина Мария Александровна 3 Симферополь 1373
Девочки до 13 лет
1 34370366 Антонова Лилия Андреевна Феодосия 1345
2 34277374 Каменская Марина Евгеньевна КМС Ялта 1338
Девочки до 11 лет
1 34336060 Семенова Василиса 1204
Мужчины
1 14122286 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2517
2 14101840 Шемякин Александр Андреевич МС Симферополь 2374
3 14104350 Павлов Максим Витальевич МС Симферополь 2373
4 14104768 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2359
5 14108577 Трускавецкий Александр Владимирович МС Симферополь 2327
Ветераны
1 14108356 Руденко Евгений Александрович КМС Феодосия 2227
2 14101017 Мухтаров Леонид Владимирович Симферопольский р-н. 2115
3 14140918 Карымов Рашид 2073
4 14105497 Саввопуло Анатолий Алексеевич Симферопольский р-н. 2028
5 14110342 Брусиловский Борис Симферополь 2028
Юноши до 19 лет
1 14162563 Данильченко Дмитрий Сергеевич Симферополь 1983
2 14146118 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 1963
3 14146088 Бабунов Александр Владиславович Симферополь 1680
4 34229027 Петяков Эмир Сейярович Симферополь 1385
Юноши до 17 лет
1 24266981 Семенов Анатолий Викторович Симферополь 1541
2 54168112 Рева Лев Иванович Евпатория 1487
Юноши до 15 лет
1 24279943 Королёв Артём Дмитриевич 2 Симферополь 1473
2 24266973 Иванов Максим Дмитриевич Симферополь 1467
3 34313443 Крепкий Игорь Александрович 2 Симферополь 1408
Мальчики до 13 лет
1 55617646 Бурдяк Артем Дмитриевич 1241
2 34413480 Ирих Асан Тимурович Ялта 1156
Россия – рапид
Женщины
1 27917 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2269
2 534 Потапова Маргарита Вячеславовна МС Керчь 2182
3 27839 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2171
4 5698 Томилова Елена Геннадьевна МС Симферополь 2153
5 39507 Гордык Любовь Александровна Симферополь 2105
Ветераны-женщины
1 27814 Богданова Ольга Викторовна Симферополь 2086
2 124984 Телегина Наталья Александровна 1143
3 90560 Иванова Тамара Михайловна 1032
4 62051 Завацкая Анна Акоповна Керчь 1026
Девушки до 19 лет
1 29348 Лазуренко Ксения Павловна Евпатория 1510
2 31669 Шаповалова Виктория Валериевна КМС Раздольненский р-н. 1502
3 29345 Кривонос Кристина Александровна Феодосия 1431
4 243579 Митрофанова Яна Васильевна 1326
5 60315 Гуменюк Мария Олеговна Керчь 1278
Девушки до 17 лет
1 29350 Сурпина Анастасия 2 Республика Крым 1376
2 47363 Попова Екатерина 1360
3 27815 Богомолова Анастасия 1339
4 210713 Кривогуз Анна 1330
5 31377 Степанова Анастасия Симферополь 1320
Девушки до 15 лет
1 31668 Колпакова Екатерина Константиновна Евпатория 1421
2 38298 Чигидина Мария Александровна 3 Симферополь 1406
3 224651 Балко Елена 1326
4 38300 Филонова Вера Андреевна Евпатория 1280
5 35477 Агутова София 1237
Девочки до 13 лет
1 74545 Каменская Марина Евгеньевна КМС Ялта 1705
2 45717 Антонова Лилия Андреевна Феодосия 1557
3 104944 Кудрявская София Валентиновна 3 1432
4 45722 Подунай Елизавета Алексеевна Феодосия 1357
5 116305 Шевелева Виктория 3 1292
Девочки до 11 лет
1 68938 Семенова Василиса 1508
2 264984 Дорошенко Дарья Максимовна 1333
3 155644 Онопа Вероника Евпатория 1286
4 264985 Дорошенко Софья Максимовна 1255
5 68917 Галайчук Нелли 1239
Девочки до 9 лет
1 271220 Митрофанова Таисия Антоновна 1154
2 351960 Вавренчук Анна 1122
3 302556 Мерджанова Элина Рамзиевна Симферополь 1087
4 318880 Харитонова Анастасия Алекс 1005
Мужчины
1 5886 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2522
2 27826 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2361
3 27928 Шемякин Александр Андреевич МС Симферополь 2330
4 27822 Чос Алексей Александрович КМС Сакский р-н. 2323
5 27860 Линкер Михаил Михайлович КМС Евпатория 2305
Ветераны
1 27890 Руденко Евгений Александрович КМС Феодосия 2221
2 115471 Ковытев Николай Ялта 2099
3 115453 Баранов Юрий Николаевич Керчь 2054
4 27873 Мухтаров Леонид Владимирович Симферопольский р-н. 2049
5 27847 Карымов Рашид 2009
Юноши до 19 лет
1 27855 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2141
2 27823 Данильченко Дмитрий Сергеевич Симферополь 2125
3 109363 Сарабун Михаил Александрович 1816
4 27805 Бабунов Александр Владиславович Симферополь 1628
5 29343 Петяков Эмир Сейярович Симферополь 1478
Юноши до 17 лет
1 147677 Конюшок Ефрем 1676
2 5540 Гранкин Алексей Константинович Бахчисарай 1676
3 29309 Семенов Анатолий Викторович Симферополь 1602
4 29334 Рева Лев Иванович Евпатория 1592
5 74539 Кровкин Григорий Сергеевич 1582
Юноши до 15 лет
1 29307 Иванов Максим Дмитриевич Симферополь 1963
2 38385 Королёв Артём Дмитриевич 2 Симферополь 1891
3 38984 Крепкий Игорь Александрович 2 Симферополь 1727
4 33186 Куртсеитов Эмир 2 Симферополь 1670
5 38965 Богомолов Алексей Игоревич 3 Симферополь 1528
Мальчики до 13 лет
1 62111 Ткачук Илья Васильевич Керчь 1544
2 38985 Лещинский Илья Игоревич 3 Симферополь 1408
3 152226 Ларионов Виталий Дмитриевич 3 1387
4 35472 Макаров Сергей Владимирович 1384
5 155634 Конёши Александр Романович Евпатория 1383
Мальчики до 11 лет
1 155641 Юрасов Матфей Евпатория 1839
2 120315 Толстобров Артём 1564
3 277137 Носач Роман 1518
4 60307 Колпаков Леонид Константинович Евпатория 1440
5 140753 Лакуста Максим Евпатория 1419
Мальчики до 9 лет
1 292833 Пробер Егор Андреевич Ялта 1206
2 318683 Рехлицкий Сергей 1184
3 225144 Соловьев Артур Алексеевич 1154
4 342556 Иванов Герман Германович 1094
5 266394 Алексанян Дорик Григорьевич 1063
ФИДЕ-блиц
Женщины
1 14126869 Потапова Маргарита Вячеславовна МС Керчь 2235
2 14101610 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2146
3 4162340 Томилова Елена Геннадьевна МС Симферополь 2124
4 14104652 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2107
5 14129418 Ильина Наталья Керчь 1993
Девушки до 19 лет
1 24262846 Лазуренко Ксения Павловна Евпатория 1414
Девушки до 17 лет
1 14159910 Богомолова Анастасия 1559
Девочки до 13 лет
1 34277374 Каменская Марина Евгеньевна Ялта 1389
2 34370366 Антонова Лилия Андреевна Феодосия 1324
Девочки до 11 лет
1 34336060 Семенова Василиса 1190
Мужчины
1 14122286 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2490
2 14104350 Павлов Максим Витальевич МС Симферополь 2391
3 14104768 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2382
4 14123924 Ледаков Александр Николаевич МС Симферополь 2335
5 14104741 Папенин Николай Анатольевич МС Симферополь 2303
Ветераны
1 14107333 Гальперин Леонид Зельманович Алушта 2187
2 14108356 Руденко Евгений Александрович КМС Феодосия 2081
3 14101017 Мухтаров Леонид Владимирович Симферопольский р-н. 2043
4 14110580 Казанский Георгий Геннадьевич МС Саки 2031
5 14110342 Брусиловский Борис Симферополь 2005
Юноши до 19 лет
1 14146118 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2026
2 14162563 Данильченко Дмитрий Сергеевич Симферополь 1947
3 14146088 Бабунов Александр Владиславович Симферополь 1734
4 34229027 Петяков Эмир Сейярович Симферополь 1409
Юноши до 17 лет
1 34467564 Конюшок Ефрем Ялта 1534
2 24266981 Семенов Анатолий Викторович Симферополь 1481
3 54168112 Рева Лев Иванович Евпатория 1457
4 34467572 Лапин Илья Викторович Ялта 1390
5 34313583 Еременко Богдан Республика Крым 1323
Юноши до 15 лет
1 24266973 Иванов Максим Дмитриевич Симферополь 1526
2 24279943 Королёв Артём Дмитриевич 2 Симферополь 1394
3 34224351 Шаповалов Максим Денисович Керчь 1376
4 34313451 Куртсеитов Эмир 2 Симферополь 1312
5 34313443 Крепкий Игорь Александрович 2 Симферополь 1174
Мальчики до 13 лет
1 55617646 Бурдяк Артем Дмитриевич 1300
Мальчики до 11 лет
1 55638007 Носач Роман 1382
Россия-блиц
Женщины
1 534 Потапова Маргарита Вячеславовна МС Керчь 2214
2 5698 Томилова Елена Геннадьевна МС Симферополь 2163
3 39507 Гордык Любовь Александровна Симферополь 2137
4 27917 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2119
5 27839 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2092
Ветераны-женщины
1 62051 Завацкая Анна Акоповна Керчь 1210
Девушки до 19 лет
1 29345 Кривонос Кристина Александровна Феодосия 1467
2 109412 Полканова Ангелина Денисовна 1287
3 29348 Лазуренко Ксения Павловна Евпатория 1240
4 31669 Шаповалова Виктория Валериевна КМС Раздольненский р-н. 1201
5 60315 Гуменюк Мария Олеговна Керчь 1047
Девушки до 17 лет
1 29350 Сурпина Анастасия 2 Республика Крым 1272
2 27815 Богомолова Анастасия 1244
3 31377 Степанова Анастасия Симферополь 1225
4 45716 Тихонова Алиса 1219
5 47364 Ишутина Ксения Игоревна Евпатория 1130
Девушки до 15 лет
1 31668 Колпакова Екатерина Константиновна Евпатория 1410
2 38298 Чигидина Мария Александровна 3 Симферополь 1319
3 224651 Балко Елена 1285
4 98028 Осадчая Жанна 1248
5 106978 Наталенко Вероника Витальевна Евпатория 1196
Девочки до 13 лет
1 74545 Каменская Марина Евгеньевна Ялта 1713
2 45717 Антонова Лилия Андреевна Феодосия 1423
3 172916 Воробьева Наталья Юрьевна 1404
4 124973 Медведская Яна Геннадьевна 1320
5 194131 Василенко Дарина 1319
Девочки до 11 лет
1 68938 Семенова Василиса 1494
2 210404 Тарасенко Анастасия Владиславовна Симферополь 1286
3 201656 Заболотная Екатерина Игоревна 1159
4 161570 Тарасенко Александра 1102
5 308756 Кузьмина Ангелина Александровна 1088
Девочки до 9 лет
1 273237 Гусарова Анна Александровна 1183
Мужчины
1 5886 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2559
2 65246 Айрапетян Юрий Рачикович Симферополь 2474
3 27826 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2376
4 31660 Трушников Сергей Николаевич КМС Феодосия 2348
5 115479 Ледаков Александр Николаевич МС Симферополь 2347
Ветераны
1 61881 Михальченко Станислав Лаврентьевич Евпатория 2244
2 27890 Руденко Евгений Александрович КМС Феодосия 2101
3 115453 Баранов Юрий Николаевич Керчь 2021
4 115471 Ковытев Николай Ялта 1997
5 27847 Карымов Рашид 1966
Юноши до 19 лет
1 27855 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 1976
2 27823 Данильченко Дмитрий Сергеевич Симферополь 1957
3 109363 Сарабун Михаил Александрович Ялта 1776
4 27805 Бабунов Александр Владиславович Симферополь 1672
5 29343 Петяков Эмир Сейярович Симферополь 1598
Юноши до 17 лет
1 147677 Конюшок Ефрем Ялта 1653
2 116295 Комисаренко Михаил Ялта 1619
3 5540 Гранкин Алексей Константинович Бахчисарай 1613
4 537 Родионов Максим Павлович 3 Алушта 1575
5 33170 Вострюхин Павел Алексеевич Евпатория 1552
Юноши до 15 лет
1 29307 Иванов Максим Дмитриевич Симферополь 2006
2 38385 Королёв Артём Дмитриевич 2 Симферополь 1843
3 38984 Крепкий Игорь Александрович 2 Симферополь 1645
4 38965 Богомолов Алексей Игоревич 3 Симферополь 1612
5 38981 Петросян Никита Симферополь 1563
Мальчики до 13 лет
1 177399 Герасименко Егор 1639
2 106949 Лазовский Артем Сергеевич Евпатория 1507
3 74546 Ирих Асан Тимурович Ялта 1446
4 210398 Красуля Ярослав 1400
5 60308 Ильин Виктор Евгеньевич Саки 1394
Мальчики до 11 лет
1 155641 Юрасов Матфей Евпатория 1899
2 277137 Носач Роман 1608
3 60307 Колпаков Леонид Константинович Евпатория 1489
4 199865 Приступа Вениамин Николаевич 1413
5 120315 Толстобров Артём 1390
Мальчики до 9 лет
1 292833 Пробер Егор Андреевич Ялта 1248
2 308758 Фандеев Макар Васильевич 1208
3 318683 Рехлицкий Сергей 1203
4 251866 Кузьменко Александр 1117
5 266397 Довгаль Герман Дмитриевич Симферополь 1116


Добавить комментарий