Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295034, Россия, Республика Крым,
город Симферополь, проспект Кирова, 34
Телефоны:
+7-978-716-7754
+7-978-716-6178
E-mail:
lagordyk@yandex.ru
crimea-chess@yandex.ru
 

Участники Мемориала Суворова знакомятся с Евпаторией (2017-06-29)



В Евпатории продолжается Мемориал Суворова. Помимо шахматных баталий для участников 26 июня организована обзорная экскурсия по маршруту «Малый Иерусалим», а 28 июня юные шахматисты наслаждались представлением друзей наших меньших, заряжаясь небывалым позитивом, в Евпаторийском дельфинарии.

А в турнирном зале происходят следующие события.

В опен-турнире после 6-го тура лидерство захватил Николай Кабанов (5 очков, Югра), преследуют лидера Екатерина Кабанова (Югра) и Назар Позняк (Крым), набравшие по 4.5 очка.

В турнире юношей до 15 лет в отрыв ушли Дмитрий Егоров (Удмуртия) и Виктория Шаповалова (Крым), в активе которых по 5 очков. Ближайший преследователь Никита Ляленьков (Московская обл.) с 4 очками.
Лука Грехов (Свердловская обл.) возглавляет турнирную таблицу мальчиков до 13 лет, набрав 5.5 очков, Кирилл Шошин (Вологодская область) и Лев Рева (Крым) отстают от лидера на 1 очко.

В круговом турнире девочек до 11 лет по полочка потеряно у Филоновой Веры (Крым) и Алисы Марининой (Сахалин), одно очко потеряно Полиной Корневой (Челябинская область).

В турнире мальчиков до 11 лет лидирует Артем Копылов (Свердловская обл.) с 5 очками, Владимир Кобылянский (Хакасия) дышит в спину лидеру, имея 4.5 очка, на третьем месте идет Михаил Горьков (Костромская область), набрав 4 очка.

Евсеева Карина (Крым) идет без потерь в турнире девочек до 9 лет, на очко от нее отстает москвичка Антонина Лаврова.

Лидером турнира мальчиков до 9 лет является Азат Хакимов (Татарстан), набравший 5.5 очков. Ближайшие преследователи Виктор Ильин (Крым) и Егор Корсаков (Санкт-Петербург) отстают от Азата на 1 очко.

Впереди финальные три тура.

Дополнительно для всех желающих 29 июня в 15-00 пройдет турнир по быстрым шахматам. Швейцарская система, 7 туров, контроль: 10+5.

Ждем всех в турнирном зале!



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.