Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295034, Россия, Республика Крым,
город Симферополь, проспект Кирова, 34
Телефоны:
+7-978-716-7754
+7-978-716-6178
E-mail:
lagordyk@yandex.ru
crimea-chess@yandex.ru
 

Опыт одержал уверенную победу над Молодостью, а в Евпатории открылся новый шахматный клуб (2017-01-06)



5 января 2017 года работа Федерации шахмат Республики Крым стартовала новым проектом — Первым турниром поколений Республики Крым по быстрым шахматам. Соревнования прошли в открывшемся при поддержке депутата Евпаторийского городского совета Василевич Татьяны Петровны шахматном клубе по улице 60 лет Октября, дом 26.
Все, за что берется Татьяна Василевич реализовывается на высоком организационном уровне, а само помещение наполняется добротой, заботой и энергией, свойственной этой удивительной девушке. Это мероприятие не осталось в стороне: Татьяна подарила участникам праздник волшебства, романтики, уюта и здоровой спортивной конкуренции. А команда «Опыт», возглавляемая Татьяной Василевич, одержала уверенную победу в матче со счетом 44:20.
Команда «Молодость», под предводительством Александра Тряпишко, пообещала усилиться и взять реванш в летнем противостоянии.
В личном зачете места распределись следующим образом.
1 место занял Александр Тряпишко с результатом 7.5 очков
2-3 места поделили Михаил Линкер и Алексей Чос, набравшие по 6.5 очков, и торжественно пообещавшие выявить сильнейшего в дополнительном блиц-матче.
Среди женщин лучший результат показала Татьяна Василевич, в активе которой 6 очков. Маргарита Потапова финишировала второй с тремя очками. Третью позицию поделили Екатерина Колпакова и Виктория Шаповалова.
Остальные результаты таковы.
6 очков набрал Андрей Санин
5.5 очков у Максима Павлова и Геннадия Тихонова
4 очка в активе Алексея Алексеева, Сергея Первакова и Максима Исаева
3.5 очка набрал именинник Назар Позняк, которому мы желаем здоровья, упорства, терпения для восхождения на шахматный Олимп.
По 1 очку набрали Дмитрий Данильченко и Александр Бабунов.
Федерация шахмат Республики Крым благодарит Маргариту Потапову за участие в матче, невзирая на расстояние и погодные условия, а также Татьяну Василевич за подаренный шахматный праздник и, конечно же, всех участников матча!
С наступающим Рождеством!


Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.