+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Михаил Крылов стал и самым молниеносным шахматистом «Керкинитиды» (2017-06-12)

В честь празднования Дня России в первом этапе Кубка Тавриды «Керкинитида 2017» прошел блиц-турнир. Более 40 участников приняли участие в соревновании. В турнире мастеров уверенную победу одержал москвич Михаил Крылов, серебро у Михаила Линкера, бронза — у Алексея Чоса.

В опен-турнире все призовые места завоевали москвичи: золотую медаль выиграл Артем Курусь, на втором месте завершил турнир Иван Жуковский, третий — Михаил Белюга. Первое место среди девушек заняла Анна Крупнова (Москва), второе — Мария Иванова (Москва), третье — Виктория Шаповалова (Евпатория).
Турнир самых юных блицоров завершился победой Сергея Голубцова (Москва), на втором месте финишировал Денис Санин (Симферополь), третий — Егор Крупнов (Москва).

Федерация шахмат Республики Крым поздравляет всех россиян с Днем России!