Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295034, Россия, Республика Крым,
город Симферополь, проспект Кирова, 34
Телефоны:
+7-978-716-7754
+7-978-716-6178
E-mail:
lagordyk@yandex.ru
crimea-chess@yandex.ru
 

Маргарита Потапова и Рамис Курбединов — чемпионы Крымского федерального округа по быстрым шахматам (2016-02-22)



Целый день 21 февраля проходили чемпионаты КФО по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. К сожалению, полюбоваться красотой шахмат у желающих, любителей и закончивших партии игроков, не было возможности: в турнирные помещения никто не допускался. Остается сообщить сухие результаты.

В турнире женщин приняло участие 7 человек из Симферополя, Симферопольского района, Керчи, Ялты, Судака. Турнир проходил по круговой системе в 7 туров. Первое место со стопроцентным результатом заняла Маргарита Потапова (г. Керчь). На втором месте с одним потерянным очком — Виктория Мухтарова (г. Симферополь). Два потерянных очка и третье место у Анастасии Мухтаровой (г. Симферополь).

Турнир мужчин проходил при 38 участниках по швейцарской системе в 9 туров. Первое место занял Рамис Курбединов (г. Симферополь), набравший 7 очков. По 6.5 очков у трех человек, дополнительные показатели вывели на второе место Александра Тряпишко (г. Симферополь), 3 место у Сергея Ярого (г. Симферополь), вне призеров остался Михаил Линкер (г.Евпатория).

Безымянный

 

Поздравляем чемпионов и призеров!!!

Таблица, мужчины

Таблица, женщины

 



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.