Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295034, Россия, Республика Крым,
город Симферополь, проспект Кирова, 34
Телефоны:
+7-978-716-7754
+7-978-716-6178
E-mail:
lagordyk@yandex.ru
crimea-chess@yandex.ru
 

Евпатория выиграла командный Кубок Тавриды (2017-12-31)



16 декабря 2017 года в Центре интеллектуальных видов спорта «Лабиринт» прошел открытый чемпионат Евпатории — командный Кубок Тавриды. В соревнованиях приняли участие 13 команд, представляющих 5 муниципальных образований полуострова. Участниками Кубка стали 2 гроссмейстера и 5 мастеров. Спортсмены посвятили шахматам весь день, сыграв турнир по круговой системе в 13 туров. Интересной была борьба за призовые места и лишь последний тур определил призеров. Победу в турнире с 23-мя командными очками одержала команда «Евпатория», в составе которой играли Михаил Линкер, Татьяна Василевич и Евгений Симдянкин. На одно очко отстала столичная дружина — команда «Киммерия», представляли которую Алексей Алексеев, Максим Павлов и Александр Трускавецкий. Третьей финишировала команда «Интер», честь которой отстаивали Григорий Козлов, Алексей Креймер и Эмин Менумеров, в активе команды 20 очков.
В дополнительных номинациях были награждены Виктория Шаповалова (девушки), Дмитрий Данильченко (школьники) и Геннадий Тихонов (ветераны).
В перерыве состоялась товарищеская партия между начинающими маленькими шахматистами Князевой Викторией и Василевич Егором. После окончания партии пятилетки были посвящены в шахматисты. Берегитесь, взрослые, смена подрастает!
Федерация шахмат Республики Крым выражает благодарность Просоедову Ивану Ивановичу и Василевич Татьяне Петровне за помощь в организации и проведении Кубка!

Командный КТ, таблица общая



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.