+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

В Феодосии подвели итоги «Белой ладьи» (2017-02-13)

11-12 февраля 2017 года на базе Феодосийской финансово-экономической академии проводился городской этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 16 команд общеобразовательных учреждений Феодосии. Состав команды: 4 человека (не менее 1-й девочки) 2003 года рождения и моложе.

В Феодосии соревнования прошли под руководством Александра Пермесского и Оксаны Грицаевой.
В результате упорной и бескомпромиссной борьбы третье место завоевала команда ОШ № 10 в составе которой играли Косяков Иван, Тузла Данил, Грецкий Павел и Антонова Лилия. На втором месте финишировали ребята школы № 14, которые смогли не полным составом противостоять соперникам, а именно, Сергей Алекса, Дмитрий Липницкий и Богдан Малеев.

Победителями стали Кристина Кривонос, Артур Кривонос, Керим Аракаев и Алиса Тихонова, выигравшие заветный кубок для родной школы № 2.

Теперь победителям предстоит доказать свою силу на крымском этапе «Белой ладьи» в апреле-мае текущего года.

Поздравляем всех участников шахматного праздника в Феодосии!