+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

В Феодосии подвели итоги «Белой ладьи» (2019-02-24)

В уютном зале Феодосийской финансово-экономической академии 9 и 10 февраля 2019 года состоялось городское первенство среди школьных команд «Белая ладья». Организатором турнира выступило МКУ ДО «Детско-подростковый центр».
На торжественном открытии присутствовали представители администрации города Феодосии и городского совета.
В соревновании приняли участие 18 команд.
После первого игрового дня в финальную часть соревнований вышли шесть сильнейших команд города — школы № 1, 2, 5, 9, 10 и 19. Борьба за медали была очень напряженной и упорной, честной и бескомпромиссной. Достаточно ровно прошел всю дистанцию дружный коллектив школы-гимназии №5 и по праву завоевал 1 место. Состав команды- победительницы: Егоров Владимир, Толстобров Артем, Тищенко Александр, Подунай Елизавета.
Второе место в драматичной борьбе завоевала команда школы №10: Аликулиев Туран, Грецкий Павел, Червов Артем, Антонова Лилия.
Третье место, опередив очень сильные команды школ № 1 и №2, заняла школа №9: Алейников Михаил, Ганжа Михаил, Алексеева Алена, Матюхина Татьяна.
Переходящий кубок , медали и грамоты ребятам вручали представители администрации города.
Материал предоставлен Оксаной Грицаевой с комментарием: все команды-победительницы состоят из моих учеников). Поздравляю вас ребята, вы молодцы!!!
Федерация шахмат Республики Крым присоединяется к поздравлениям Оксаны Игоревны и благодарит ее за ежедневный вклад в развитие феодосийских шахмат!