Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

ЮРГА и ШСМ “Москва” – чемпионы России по быстрым шахматам (2016-10-10)



В Сочи определились победители и призеры чемпионатов России по быстрым шахматам среди команд (в т.ч. клубных). Команды республики не смогли пробиться на пьедестал победы. Однако, Оксана Грицаева и Сергей Ярый показали лучшие результаты на своих досках.

Общие итоги.

Женские команды.

1 место Команда “ЮГРА”, ХМАО, 10 очков: Наталья Погонина, мг, 4.5 очка из 6, Лилит Мкртчян, мг, 4 очка, Марина Нечаева, мг, 5 очков, Баира Кованова, мг, 4 очка

2 место Сборная команда Москвы ШСМ “Москва”, 9 очков: Екатерина Ковалевская, мг, 4 очка, Дарья Пустовойтова, мф, 4.5 очка, Ирина Василевич, мг, 3.5 очка, Анна Гванцеладзе, 4.5 очка

3 место Команда “VIVO”, Санкт-Петербург, 8 очков: Анастасия Боднарук, мг, 4.5 очка, Евгения Овод, мг, 2 очка, Анастасия Травкина, мф, 2.5 очка, Дина Беленькая, мф, 5 очков

6 место команда “Таврида”, Республика Крым, 2 очка: Татьяна Василевич, мг, 2 очка, Оксана Грицаева, мф, 4.5 очка, Наталья Ручьева, мг, 1 очко, Маргарита Потапова, мф, 1 очко.

Мужские команды.

1 место Сборная команда Москвы ШСМ “Москва”, 16 очков: Даниил Дубов, мг, 4.5/7, Александр Морозевич, мг, 6/8, Алексей Дреев, мг, 5/7, Иван Попов, мг, 5.5/8, Александр Мотылев, мг, 4.5/6

2 место “Ладья”, Республика Татарстан, 13 очков: Владислав Артемьев, мг, 6.5/9, Гата Камский, мг, 6.5/9, Артем Тимофеев, 5/9, Азат Шарафиев, 3/6, Рамиль Хасангатин, 1/3

3 место “Спатрак”, Москва, 12 очков: Александр Москаленко, 4 очка, Давид Паравян, 6.5 очков, Никита Макинян, 6 очков, Олег Вострюхин, 6 очков

Крымские команды:

9 место “Таврида”, 10 очков: Алексей Алексеев, 5.5 очков, Алексей Чос, 3.5 очка, Сергей Ярый, 6.5 очков, Андрей Санин, 5 очков

12 место “Крым”, 9 очков: Михаил Линкер, 5 очков, Александр Шемякин, 6 очков, Александр Незнанов, 1.5/5, Игорь Волков, 3.5/8, Михаил Семухин, 2/5

13 место “Крымстар”, 9 очков: Илья Дерябин, 2 очка, Тимофей Ильин, 6 очков, Рамис Курбединов, 2.5 очка, Николай Папенин, 5 очков

23 место “Феникс”, 5 очков: Валерий Шемякин, 3 очка, Владимир Корень, 2.5 очка, Дмитрий Саратовский, 4 очка, Александр Бабунов, 0 очков.

Команды ветеранов.

1 место “Университет”, Краснодарский край, 17 очков, состав: Евгений Свешников, мг, Евгений Калегин, мм, Владимир Желнин, мм, Николай Пушков, мг, Галина Струтинская, мг, Юрий Поляков.

2 место “Ветераны Москвы”, Москва, 15 очков, состав: Евгений Васюков, мг, Евгений Драгомарецкий, мм, Владимир Воеводин, Анатолий Кременецкий, мм, Татьяна Богумил.

3 место “Подмосковье”, Московская область, состав: Юрий Балашов, мг, Валерий Чехов, мг, Олег Зильберт, мф, Аркадий Вуль, мг, Татьяна Чехова, мм.

Впереди – блиц!

ФОТООТЧЕТ



Добавить комментарий