Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295034, Россия, Республика Крым,
город Симферополь, проспект Кирова, 34
Телефоны:
+7-978-716-7754
+7-978-716-6178
E-mail:
lagordyk@yandex.ru
crimea-chess@yandex.ru
 

Федерация шахмат Евпатории — Звезда спорта! (2019-01-13)



Конец года традиционно знаменуется подведениями всевозможных итогов по различным направлениям. А Евпатория всегда славилась своими традициями. 2018 год не стал исключением. 21 декабря в конференц-зале пансионата «Планета» состоялся торжественный приём лучших спортсменов года.
МБУ «Центр массового спорта» подвёл итоги уходящего спортивного года конкурсом «Звёзды спорта» в 17 номинациях.
На церемонии вручения заслуженных наград с приветственным словом и поздравлениями выступили председатель Евпаторийского городского совета Харитоненко Олеся Викторовна, Глава администрации города Евпатория Филонов Андрей Владимирович.
Значимым для нас событием стала победа Федерации шахмат г. Евпатория в номинации «Спортивная федерация года», признанной лучшей из 37 федераций города по видам спорта.
Всех номинантов, участников, гостей, болельщиков поздравил театр огня «GEFEST show» грандиозным огненным шоу.
Отметим, что Федерация шахмат города Евпатория в 2018 году организовала и провела более 70 физкультурных и спортивных мероприятий, участниками которых стали около 1800 человек. Среди них — четыре турнира серии «Кубок Тавриды» с участием спортсменов из 15 регионов страны, с охватом более 30 городов России, а также шахматные сессии, лекторами которых стали 5 международных гроссмейстеров, 5 международных мастеров. Спортсмены федерации приняли участие в чемпионатах России среди мужчин и среди женщин, как в личных зачетах, так и в составах команд, во всероссийских соревнованиях «Высшая лига» среди женщин, в первенстве России, в ряде всероссийских юношеских соревнованиях, в первенстве Южного федерального округа, в чемпионатах и первенствах Республики Крым, различных республиканских соревнованиях.
Коллеги, эта награда — показатель вашего ежедневного труда, вашей безропотной самоотдачи, результат вашего профессионализма и беззаветной любви к нашей древней игре!!!
Коллеги, друзья, мы благодарим всю вашу дружную команду за плодотворную работы и высокие показатели!!!
Мы гордимся вами!!! Вы молодцы!!!
Федерация шахмат Республики Крым поздравляет всех спортсменов, тренеров, судей, организаторов и, конечно, родителей Евпатории!!!



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.