+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Турнир дошкольников прошел в Керчи (2020-01-22)

С 11 по 13 января 2020 года в г. Керчи прошло первое первенство города по шахматам среди дошкольников. Соревнования проходили по швейцарской системе с лично-командным зачетом.С большим отрывом победила команда «Тавры» из клуба «Каисса Таврическая». Победители получили кубки, грамоты, медали.

В личном зачете первенства города среди мальчиков победил Малышкин Дима со 100% результатом и выполнением 3 юношеского разряда. Вторым финишировал Манисов Дима. Бронзовую награду завоевал Марухненко Руслан.

Титул победительницы первенства среди девочек достался Полещук Маше. Серебряная медаль у Балясной Киры — обладательницей наивысшего титула среди девочек до 9 лет. А бронзу завоевала Денисова Соня, которой еще не исполнилось и 6 лет!Поздравляем малышей!

Все участники турнира получили призы от «Добро мира» г. Керчи.