Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Татьяна Василевич, Оксана Грицаева и Александр Тряпишко рейтинг-лидеры нового сезона (2019-01-17)



В новый 2019 год лидерами рейтинг-листа спортсменов Республики Крым у женщин вошли Татьяна Василевич и Оксана Грицаева, сменяющие друг друга в разных дисциплинах, у мужчин равных нет Александру Тряпишко, вернувшемуся в Крым.
Как и прежде, Федерация шахмат Республики Крым представляет сильнейших спортсменов по номинациям, которые нами расширены: помимо мужского и женского составов, выделены спортсмены старшего возраста, а также молодежный состав.
РШФ классика
Женщины
1 Грицаева Оксана Игоревна 1980 МС Феодосия 2404
2 Василевич Татьяна Петровна 1977 Г Евпатория 2398
3 Стручкова Светлана Альбертовна 1963   Ялта 2321
4 Гордык Любовь Александровна 1976 МС Симферополь 2179
5 Богданова Ольга Викторовна 1953   Симферополь 2169
Мужчины
1 Тряпишко Александр Сергеевич 2000 МС Симферополь 2504
2 Чос Алексей Александрович 1985   Сакский р-н. 2473
3 Безман Вадим Яковлевич 1962   Ялта 2470
4 Павлов Максим Витальевич 1979 МС Симферополь 2451
5 Айрапетян Юрий Рачикович 1988 МС Симферополь 2423
Ветераны, женщины
1 Стручкова Светлана Альбертовна 1963   Ялта 2321
2 Богданова Ольга Викторовна 1953   Симферополь 2169
3 Максимова Елена 1945 1 Симферополь 1949
4 Седенко Елена 1961   Евпатория 1941
5 Каширская Татьяна Васильевна 1954     1000
Ветераны, мужчины
1 Пустынников Игорь Витальевич 1959   Симферополь 2407
2 Русяновский Олег Григорьевич 1956 МС Черноморское 2268
3 Михальченко Станислав Лаврентьевич 1941   Евпатория 2254
4 Бакалов Евгений 1959   Феодосия 2250
5 Ковытев Николай 1954   Ялта 2224
Девушки до 19 лет
1 Мохнатая Елизавета 2001     1850
2 Алаккад Диана Халидовна 2002 1 Евпатория 1646
3 Рева Любовь Ивановна 2002   Евпатория 1602
4 Головцова Дарья 2002     1514
5 Панахова Людмила 2002 3   1437
Юноши до 19 лет
1 Шемякин Валерий Александрович 2002 КМС г. Симферополь 2179
2 Незнанов Александр Сергеевич 2001 КМС Симферополь 2089
3 Тропов Олег Александрович 2002   Евпатория 2079
4 Саратовский Дмитрий Сергеевич 2002   Симферополь 2051
5 Бочаров Павел 2002     1921
Девушки до 17 лет
1 Кривонос Кристина Александровна 2003   Феодосия 1940
2 Лазуренко Ксения Павловна 2004 1 Евпатория 1655
3 Шаповалова Виктория Валериевна 2003 1 Раздольненский р-н. 1591
4 Гуменюк Мария Олеговна 2004   Керчь 1301
5 Куропятникова Анна 2003     1298
Юноши до 17 лет
1 Данильченко Дмитрий Сергеевич 2003 1 Симферополь 2061
2 Корень Владимир Евгеньевич 2003 КМС Симферополь 2026
3 Акимов Халил 2004   Судак 1833
4 Бабунов Александр Владиславович 2003 1 Симферополь 1733
5 Краснов Владислав 2003     1650
Девушки до 15 лет
1 Ярова Адель Владимировна 2005     1557
2 Сурпина Анастасия 2005 2 Республика Крым 1469
3 Богомолова Анастасия 2005     1364
4 Степанова Анастасия 2006 2 Симферополь 1363
5 Анохина Арина 2006 3   1330
Юноши до 15 лет
1 Гранкин Алексей Константинович 2005   Бахчисарай 1924
2 Рева Лев Иванович 2005   Евпатория 1700
3 Семенов Анатолий Викторович 2006 2 Симферополь 1658
4 Педан Егор Александрович 2005   Евпатория 1641
5 Ясинский Владимир Сергеевич 2005   Евпатория 1619
Девушки до 13 лет
1 Колпакова Екатерина Константиновна 2007 2 Евпатория 1584
2 Наталенко Вероника Витальевна 2007   Евпатория 1495
3 Филонова Вера Андреевна 2008 1ю Евпатория 1449
4 Агутова София 2007     1338
5 Маркосянц Нияра Валериевна 2007 1ю Евпатория 1281
Юноши до 13 лет
1 Иванов Максим Дмитриевич 2008 2 Симферополь 1721
2 Королев Артем 2008     1632
3 Корчинов Даниил Витальевич 2008     1620
4 Санин Денис Андреевич 2008   Симферополь 1597
5 Куртсеитов Эмир 2008   Республика Крым 1593
Девочки до 11 лет
1 Каменская Марина Евгеньевна 2009   Республика Крым 1575
2 Антонова Лилия Андреевна 2010   Феодосия 1538
3 Подунай Елизавета Алексеевна 2010   Феодосия 1457
4 Кудрявская София Валентиновна 2009     1402
5 Евсеева Карина 2009     1355
Мальчики до 11 лет
1 Ирих Асан Тимурович 2009     1525
2 Лазовский Артем Сергеевич 2009   Евпатория 1515
3 Абакумов Вадим Дмитриевич 2009     1499
4 Ильин Виктор Евгеньевич 2009 3 Саки 1482
5 Тарасов Роман Дмитриевич 2009 1ю Евпатория 1468
Девочки до 9 лет
1 Семенова Василиса 2011     1465
2 Чос Полина 2011   Евпатория 1206
3 Барбэнягрэ Елизавета Валерьевна 2011     1180
4 Злобина Яна Андреевна 2012     1148
5 Онопа Вероника 2011   Евпатория 1146
Мальчики до 9 лет
1 Юрасов Матфей 2012   Евпатория 1634
2 Лакуста Максим 2011   Евпатория 1391
3 Зверяка Глеб Алексеевич 2011     1358
4 Соловьев Артур Алексеевич 2013     1358
5 Князев Павел Сергеевич 2011     1354
РШФ рапид
Женщины
1 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2286
2 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2258
3 Богданова Ольга Викторовна   Симферополь 2143
4 Гордык Любовь Александровна МС Симферополь 2103
5 Пищаль Юлия Леонидовна   Симферополь 2002
Мужчины
1 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2514
2 Айрапетян Юрий Рачикович МС Симферополь 2478
3 Безман Вадим Яковлевич   Ялта 2464
4 Трускавецкий Александр Владимирович МС Симферополь 2422
5 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2376
Ветераны, женщины
1 Иванова Тамара Михайловна     1032
2 Куц Татьяна Алексеевна     1005
3 Велицко Оксана Николаевна     1000
Ветераны, мужчины
1 Пырков Георгий Федорович     1058
2 Челебиев Джелял   Симферополь 1818
3 Карслян Вачаган Вагинакович   Керчь 1180
4 Сулейманов Длявер   Симферополь 1511
5 Олейник Григорий   Сакский р-н. 1150
Девушки до 19 лет
1 Мохнатая Елизавета     1591
2 Рева Любовь Ивановна   Евпатория 1571
3 Головцова Дарья     1455
4 Панахова Людмила 3   1453
5 Алаккад Диана Халидовна 1 Евпатория 1395
Юноши до 19 лет
1 Шемякин Валерий Александрович КМС г. Симферополь 2152
2 Саратовский Дмитрий Сергеевич   Симферополь 2125
3 Незнанов Александр Сергеевич КМС Симферополь 2010
4 Тропов Олег Александрович   Евпатория 1919
5 Абдурахманов Джанбек Надирович   Евпатория 1577
Девушки до 17 лет
1 Шаповалова Виктория Валериевна 1 Раздольненский р-н. 1671
2 Кривонос Кристина Александровна   Феодосия 1431
3 Лазуренко Ксения Павловна 1 Евпатория 1417
4 Полканова Ангелина Денисовна     1284
5 Гуменюк Мария Олеговна   Керчь 1172
Юноши до 17 лет
1 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2140
2 Данильченко Дмитрий Сергеевич 1 Симферополь 2020
3 Бабунов Александр Владиславович 1 Симферополь 1628
4 Сарагун Михаил Александрович     1586
5 Петяков Эмир Сейярович 3 Симферополь 1435
Девушки до 15 лет
1 Попова Екатерина     1359
2 Богомолова Анастасия     1294
3 Степанова Анастасия 2 Симферополь 1269
4 Сурпина Анастасия 2 Республика Крым 1264
5 Тихонова Алиса     1185
Юноши до 15 лет
1 Педан Егор Александрович   Евпатория 1705
2 Гранкин Алексей Константинович   Бахчисарай 1676
3 Рева Лев Иванович   Евпатория 1614
4 Кулик Алексей Дмитриевич 2 Керчь 1550
5 Семенов Анатолий Викторович 2 Симферополь 1549
Девушки до 13 лет
1 Колпакова Екатерина Константиновна 2 Евпатория 1415
2 Наталенко Вероника Витальевна   Евпатория 1382
3 Филонова Вера Андреевна 1ю Евпатория 1292
4 Ермошина Валентина Витальевна     1260
5 Агутова София     1236
Юноши до 13 лет
1 Иванов Максим Дмитриевич 2 Симферополь 1734
2 Корчинов Даниил Витальевич     1537
3 Вапилов Артем   Республика Крым 1445
4 Королев Артем     1419
5 Куртсеитов Эмир   Республика Крым 1406
Девочки до 11 лет
1 Каменская Марина Евгеньевна   Республика Крым 1518
2 Антонова Лилия Андреевна   Феодосия 1421
3 Подунай Елизавета Алексеевна   Феодосия 1357
4 Егорова Виктория     1281
5 Кудрявская София Валентиновна     1242
Мальчики до 11 лет
1 Лазовский Артем Сергеевич   Евпатория 1567
2 Ткачук Илья Васильевич 3 Керчь 1542
3 Сапунов Кирилл Юрьевич   Керчь 1518
4 Тарасов Роман Дмитриевич 1ю Евпатория 1423
5 Макаров Сергей Владимирович     1407
Девочки до 9 лет
1 Князькова Елизавета   Евпатория 1323
2 Онопа Вероника   Евпатория 1286
3 Похвищева Мария   Евпатория 1235
4 Темиркаяева Эльмаз   Евпатория 1204
5 Стрий София   Евпатория 1172
Мальчики до 9 лет
1 Неклюдов Егор Вячеславович   Евпатория 1416
2 Неклюдов Иван Вячеславович   Евпатория 1411
3 Мягков Захар   Евпатория 1388
4 Давыдов Максим Андреевич   Евпатория 1382
5 Князев Павел Сергеевич     1381
РШФ блиц
Женщины
1 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2170
2 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2155
3 Гордык Любовь Александровна МС Симферополь 2137
4 Панахова Елена Петровна   Ялта 1871
5 Пищаль Юлия Леонидовна   Симферополь 1866
Мужчины
1 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2542
2 Айрапетян Юрий Рачикович МС Симферополь 2486
3 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2401
4 Павлов Максим Витальевич МС Симферополь 2354
5 Линкер Михаил Михайлович КМС Евпатория 2352
Ветераны, женщины
1 Завацкая Анна Акоповна   Керчь 1212
Ветераны, мужчины
1 Михальченко Станислав Лаврентьевич   Евпатория 2244
2 Баранов Юрий Николаевич   Керчь 2099
3 Карымов Рашид     2011
4 Брусиловский Борис   Симферополь 1959
5 Саввопуло Анатолий Алексеевич   Симферопольский р-н. 1921
Девушки до 19 лет
1 Головцова Дарья     1564
2 Рева Любовь Ивановна   Евпатория 1531
3 Алаккад Диана Халидовна 1 Евпатория 1357
4 Сабадаш Екатерина Александровна   Феодосия 1073
5 Погожельска Анастасия     1000
Юноши до 19 лет
1 Шемякин Валерий Александрович КМС г. Симферополь 2211
2 Саратовский Дмитрий Сергеевич   Симферополь 2112
3 Незнанов Александр Сергеевич КМС Симферополь 1989
4 Шагиахметов Тимур Айратович   Судак 1746
5 Якименко Денис 2 Евпатория 1400
Девушки до 17 лет
1 Кривонос Кристина Александровна   Феодосия 1467
2 Лазуренко Ксения Павловна 1 Евпатория 1358
3 Шаповалова Виктория Валериевна 1 Раздольненский р-н. 1200
4 Гуменюк Мария Олеговна   Керчь 1047
5 Павлишена Мария     1037
Юноши до 17 лет
1 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2015
2 Данильченко Дмитрий Сергеевич 1 Симферополь 1924
3 Сарагун Михаил Александрович     1505
4 Бабунов Александр Владиславович 1 Симферополь 1497
5 Петяков Эмир Сейярович 3 Симферополь 1473
Девушки до 15 лет
1 Богомолова Анастасия     1244
2 Степанова Анастасия 2 Симферополь 1225
3 Тихонова Алиса     1219
4 Сурпина Анастасия 2 Республика Крым 1206
5 Ишутина Ксения Игоревна 3 Евпатория 1129
Юноши до 15 лет
1 Гранкин Алексей Константинович   Бахчисарай 1612
2 Вострюхин Павел Алексеевич   Евпатория 1498
3 Рева Лев Иванович   Евпатория 1490
4 Кулик Алексей Дмитриевич 2 Керчь 1479
5 Педан Егор Александрович   Евпатория 1409
Девушки до 13 лет
1 Колпакова Екатерина Константиновна 2 Евпатория 1333
2 Филонова Вера Андреевна 1ю Евпатория 1238
3 Наталенко Вероника Витальевна   Евпатория 1210
4 Маркосянц Нияра Валериевна 1ю Евпатория 1200
5 Вапилова Вероника Алексеевна     1140
Юноши до 13 лет
1 Иванов Максим Дмитриевич 2 Симферополь 1766
2 Санин Денис Андреевич   Симферополь 1577
3 Крепкий Игорь 2 Республика Крым 1485
4 Королев Артем     1482
5 Вапилов Артем   Республика Крым 1481
Девочки до 11 лет
1 Каменская Марина Евгеньевна   Республика Крым 1493
2 Антонова Лилия Андреевна   Феодосия 1308
3 Кудрявская София Валентиновна     1246
4 Подунай Елизавета Алексеевна   Феодосия 1228
5 Евсеева Карина     1158
Мальчики до 11 лет
1 Лазовский Артем Сергеевич   Евпатория 1516
2 Сапунов Кирилл Юрьевич   Керчь 1472
3 Ткачук Илья Васильевич 3 Керчь 1362
4 Плескун Владислав     1332
5 Пруцков Матвей   Евпатория 1326
Девочки до 9 лет
1 Семенова Василиса     1210
2 Заболотная Екатерина Игоревна     1110
Мальчики до 9 лет
1 Лакуста Максим   Евпатория 1258
2 Быковченко Артем     1229
3 Князев Павел Сергеевич     1214
4 Колпаков Леонид Константинович   Евпатория 1178
5 Решетников Алексей Игоревич   Керчь 1178
ФИДЕ классика
Женщины
1 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2378
2 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2360
3 Стручкова Светлана Альбертовна   Ялта 2325
4 Богданова Ольга Викторовна   Симферополь 2169
5 Гордык Любовь Александровна МС Симферополь 2166
Мужчины
1 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2508
2 Айрапетян Юрий Рачикович МС Симферополь 2502
3 Павлов Максим Витальевич МС Симферополь 2458
4 Безман Вадим Яковлевич   Ялта 2443
5 Пустынников Игорь Витальевич   Симферополь 2407
Ветераны, женщины
1 Стручкова Светлана Альбертовна   Ялта 2325
2 Богданова Ольга Викторовна   Симферополь 2169
3 Седенко Елена   Евпатория 1663
Ветераны, мужчины
1 Пустынников Игорь Витальевич   Симферополь 2407
2 Русяновский Олег Григорьевич МС Черноморское 2324
3 Михальченко Станислав Лаврентьевич   Евпатория 2238
4 Загреков Владимир Владимирович   Симферополь 2234
5 Новожилов Вячеслав Викторович   Судак 2229
Девушки до 19 лет
1 Мохнатая Елизавета     1604
2 Рева Любовь Ивановна   Евпатория 1600
3 Лазуренко Ксения Павловна 1 Евпатория 1565
4 Алаккад Диана Халидовна 1 Евпатория 1528
5 Кривонос Кристина Александровна   Феодосия 1444
Юноши до 19 лет
1 Шемякин Валерий Александрович КМС г. Симферополь 2153
2 Незнанов Александр Сергеевич КМС Симферополь 2086
3 Саратовский Дмитрий Сергеевич   Симферополь 2059
4 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2034
5 Данильченко Дмитрий Сергеевич 1 Симферополь 1964
Девушки до 15 лет
1 Богомолова Анастасия     1472
2 Сурпина Анастасия 2 Республика Крым 1405
3 Каменская Марина Евгеньевна   Республика Крым 1322
4 Филонова Вера Андреевна 1ю Евпатория 1216
5 Анохина Арина 3   1206
Юноши до 15 лет
1 Гранкин Алексей Константинович   Бахчисарай 1762
2 Рева Лев Иванович   Евпатория 1650
3 Вапилов Артем   Республика Крым 1588
4 Семенов Анатолий Викторович 2 Симферополь 1459
5 Иванов Максим Дмитриевич 2 Симферополь 1448
ФИДЕ рапид
Женщины
1 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2265
2 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2260
3 Пищаль Юлия Леонидовна   Симферополь 2027
4 Мухтарова Виктория Леонидовна КМС Симферополь 1855
5 Мухтарова Анастасия Леонидовна КМС Симферополь 1839
Мужчины
1 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2529
2 Айрапетян Юрий Рачикович МС Симферополь 2504
3 Трускавецкий Александр Владимирович МС Симферополь 2397
4 Ярый Сергей Евгеньевич КМС г. Джанкой 2386
5 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2380
Ветераны, мужчины
1 Карымов Рашид     2073
2 Брусиловский Борис   Симферополь 2028
3 Беляев Александр   Ялта 2020
4 Саввопуло Анатолий Алексеевич   Симферопольский р-н. 2019
5 Гинятов Равиль Вильдинович   Симферополь 1999
Девушки до 19 лет
1 Рева Любовь Ивановна   Евпатория 1558
2 Мохнатая Елизавета     1531
3 Лазуренко Ксения Павловна 1 Евпатория 1516
Юноши до 19 лет
1 Шемякин Валерий Александрович КМС г. Симферополь 2128
2 Незнанов Александр Сергеевич КМС Симферополь 2023
3 Данильченко Дмитрий Сергеевич 1 Симферополь 1970
4 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 1963
5 Саратовский Дмитрий Сергеевич   Симферополь 1943
Девушки до 15 лет
1 Богомолова Анастасия     1574
2 Каменская Марина Евгеньевна   Республика Крым 1276
3 Семенова Василиса     1183
Юноши до 15 лет
1 Семенов Анатолий Викторович 2 Симферополь 1541
2 Рева Лев Иванович   Евпатория 1487
3 Иванов Максим Дмитриевич 2 Симферополь 1469
4 Королев Артем     1397
ФИДЕ блиц
Женщины
1 Василевич Татьяна Петровна Г Евпатория 2179
2 Грицаева Оксана Игоревна МС Феодосия 2156
3 Пищаль Юлия Леонидовна   Симферополь 1931
4 Мухтарова Виктория Леонидовна КМС Симферополь 1926
5 Панахова Елена Петровна   Ялта 1911
Мужчины
1 Тряпишко Александр Сергеевич МС Симферополь 2531
2 Дерябин Илья Валериевич МС Симферополь 2421
3 Павлов Максим Витальевич МС Симферополь 2391
4 Папенин Николай Анатольевич МС Симферополь 2378
5 Ледаков Александр Николаевич МС Симферополь 2335
Ветераны, мужчины
1 Гальперин Леонид Зельманович   Алушта 2187
2 Саввопуло Анатолий Алексеевич   Симферопольский р-н. 2043
3 Казанский Георгий Геннадьевич МС Саки 2031
4 Брусиловский Борис   Симферополь 2005
5 Тихомиров Александр Александрович   Симферополь 1979
Девушки до 19 лет
1 Мохнатая Елизавета     1831
2 Рева Любовь Ивановна   Евпатория 1569
3 Лазуренко Ксения Павловна 1 Евпатория 1460
4 Алаккад Диана Халидовна 1 Евпатория 1406
Юноши до 19 лет
1 Шемякин Валерий Александрович КМС г. Симферополь 2162
2 Незнанов Александр Сергеевич КМС Симферополь 2054
3 Корень Владимир Евгеньевич КМС Симферополь 2026
4 Данильченко Дмитрий Сергеевич 1 Симферополь 1947
5 Саратовский Дмитрий Сергеевич   Симферополь 1887
Девушки до 15 лет
1 Богомолова Анастасия     1559
2 Каменская Марина Евгеньевна   Республика Крым 1280
Юноши до 15 лет
1 Иванов Максим Дмитриевич 2 Симферополь 1526
2 Рева Лев Иванович   Евпатория 1485
3 Семенов Анатолий Викторович 2 Симферополь 1481
4 Королев Артем     1325
5 Еременко Богдан   Республика Крым 1323


Добавить комментарий