Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

С 1 по 9 ноября прошло первенство Крымского федерального округа (2015-11-12)



Результаты

Мальчики до 11 лет (34 участника):

1 место – Макинян Рубен,

2 место – Семенов Анатолий,

3 место – Иванов Максим

Девочки до 11 лет (8 участниц):

1 место – Степанова Анастасия,

2 место – Колпакова Екатерина,

3 место – Анохина Арина

Мальчики до 13 лет (24 участника):

1 место – Гранкин Алексей,

2 место – Рева Лев,

3 место – Гаглазов Михаил,

7 место – Сейтмамутов Сей-амет,

13 место – Педан Егор.

Девочки до 13 лет (7 участниц):

1 место – Богомолова Анастасия,

2 место – Лазуренко Ксения,

3 место – Ибрагимова Гульназ

Юноши до 15 лет (18 участников):

1 место – Шемякин Валерий,

2 место – Корень Владимир,

3 место – Данильченко Дмитрий

Девушки до 15 лет (9 участниц):

1 место – Кривонос Кристина,

2 место – Аллакад Диана,

3 место – Панагушина Ксения,

4 место – Рева Любовь,

5 место – Сабадаш Екатерина,

6 место – Шаповалова Виктория,

7 место – Кабанова Анастасия

Юноши до 17 лет (9 участников):

1 место – Исаев Максим,

2 место – Незнанов Александр,

3 место Ахтемов Мустафа,

5 место – Петислямов Муслим,

6 место – Грицаев Евгений

Девушки до 17 лет (5 участниц):

1 место – Мухтарова Анастасия,

2 место – Мохнатая Елизавета,

3 место – Декалюк Анастасия,

4 место – Кабанова Ярослава

Юноши до 19 лет (6 участников):

1 место – Бельский Илья,

2 место – Ермачков Илья,

3 место – Сивцев Михаил

Девушки до 19 лет (3 человека):

1 место – Мухтарова Виктория,

2 место – Токаренко Ариана,

3 место – Ненашева Диана

Поздравляем победителей и призеров первенства КФО, а также их тренеров с успешными выступлениями и отбором на Высшую лигу первенства России!



Добавить комментарий