Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Списки



СПИСОК

участниц Этапа Кубка России по классическим шахматам среди женщин 2015 года

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Гусева Марина 4149351 2439 IM/WGM RUS 1986
2 Чарочкина Дарья 4180917 2395 IM/WGM Москва       RUS 1990
3 Бивол Алина 4100123 2345 WIM Москва       RUS 1996
4 Беленькая Дина 24142654 2344 WFM СПб            RUS 1993
5 Пустовойтова Дарья 4182146 2341 FM Москва       RUS 1994
6 Грицаева Оксана 14104652 2336 WFM РК               RUS 1980
7 Овод Евгения 4131827 2310 IM/WGM Ленингр.     RUS 1982
8 Дроздова Дина 4170695 2241 WIM Москва       RUS 1988
9 Травкина Анастасия 24129151 2229 WFM Ростовская RUS 1992
10 Бараева Марина 24142573 2213 WIM КК               RUS 1995
11 Трапезникова Дарья 24121118 2139 кмс Иркутск      RUS 1993
12 Жеребцова Александра 24129518 2124 WFM RUS 1993
13 Потапова Маргарита 14126869 2121 WFM РК               RUS 2000
14 Пищаль Юлия 14102390 1963 WFM РК               UKR 1976
15 Шафигуллина Зарина 24174220 1953 Татарстан   RUS 2001
16 Мухтарова Виктория 14132060 1899 РК               UKR 1998
17 Мухтарова Анастасия 14128802 1789 РК               UKR 2000
18 Суровцева Алиса 34183725 1418 Самарская  RUS 2006

 

СПИСОК

участников Опен-турнира с обсчетом международного рейтинга

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Павлов Максим 14104350 2491 МГ РК            UKR 1979
2 Луговской Максим 24126454 2489 ММ КК           RUS 1996
3 Тряпишко Александр 14122286 2471 РК            RUS 2000
4 Чос Алексей 14117762 2348 ММ РК            UKR 1985
5 Алексеев Алексей 14106663 2339 ММ РК            UKR 1978
6 Ярый Сергей 14110350 2309 РК            UKR 1983
7 Линкер Михаил 14101734 2241 кмс РК            UKR 1996
8 Мурко Виктор 14108348 2197 кмс РК            UKR 1977
9 Мухтаров Леонид 14101017 2089 кмс РК            UKR 1960
10 Менумеров Эмир 14137810 2049 кмс РК            UKR 1960
11 Диденко Леонид 14117487 1906 кмс РК            UKR 1950
12 Позняк Назар 14159902 1904 1 РК            RUS 2005
13 Чорный Михаил 14147467 1903 1 РК            UKR 1995
14 Тихонов Геннадий 14123304 1856 РК            UKR 1956
15 Васильченко Геннадий 14117576 1839 РК            UKR 1940
16 Перевезенцев Даниил 14126060 1804 1 РК            UKR 1999
17 Лопатко Геннадий 14115093 1714 1 РК            UKR 1937
18 Петислямов Муслим 54107032 1592 1 РК            RUS 2000
19 Жак Борис 24120421/14135612 1848/1775 кмс РК 1951
20 Чайка Максим 1 РК            UKR 1973
21 Филонов Алексей 1 РК
22 Матвисив Святослав 14149370 РК            UKR 1943

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков
до 9 лет в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Исмагилов Игорь 44100507 1628 СПб
2 Бамбуркин Александр РК 2009
3 Бараненко Николай РК 2007
4 Верхотуров Александр РК 2008
5 Дынник Евгений РК 2007
67 Ильин Виктор РК 2009
8 Корнилов Роман РК 2008
9 Кривонос Артур РК 2008
10 Кузуб Дмитрий РК 2007
11 Маилян Маил РК 2007
12 Македон Аристарх РК 2008
13 Мархотко Егор РК 2007
14 Медведев Павел РК 2008
15 Паскарь Дмитрий РК 2007
16 Паюк Владислав РК 2009
17 Педан Игорь РК 2007
18 Ремезов Николай РК 2009
19 Слабоушков Артем РК 2009
20 Солодков Иван РК 2007
21 Степанов Артур РК 2007
22 Странчевский Дмитрий РК 2007
23 Тарасов Роман РК 2009
24 Тимошкин Александр РК 2008
25 Чугин Владимир РК 2008
26 Чугин Никита РК 2008
27 Яриков Артем Москва 2007

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди девочек до 9 в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Володина Мария РК 2007
2 Колпакова Екатерина РК 2007
3 Ляско Анастасия РК 2007
4 Маркосянц Нияра РК 2007
5 Панова Милана РК 2007
6 Тимошкина Мария РК 2009

 

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков
до 11 лет в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Рева Лев 54168112 1495 РК 2005
2 Вострюхин Павел РК 2005
3 Киркин Богдан РК 2006
4 Крыжановский Роман РК 2005
5 Панкратов Назар РК 2006
6 Педан Егор РК 2005
7 Петров Виталий РК 2005
8 Сейтмамутов Сейт-Амет РК 2005
9 Скрынник Виталий РК 2006
10 Слабоусов Богдан РК 2006
11 Чинчик Никита РК 2005
12 Энверов Сельвер РК 2006
13 Ясинский Владимир РК 2005

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди девочек
до 11 лет в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Евланова Анастасия РК 2006
2 Чинчик Людмила РК 2005
3 Мурашова Лера РК 2005
4
5
6
7
8
9
10

 

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди мальчиков
до 13 лет в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Бамбуркин Михаил РК 2003
2 Загайнов Александр РК 2004
3 Малоносов Александр РК 2004
4 Ромашин Максим РК 2003
5 Румянцев Денис РК 2003
6
7
8
9
10

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди девочек
до 13 лет в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Лазуренко Ксения РК 2004
2 Кривонос Кристина 54168180 1367 РК 2003
3 Шаповалова Виктория РК 2003
4
5
6
7
8
9
10

 

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди юношей
до 15 лет в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Саидов Билухаж 34165476 1998 1 Чеченская Республика 2001
2 Коваленко Павел РК 2002
3 Мислауров Магомед 1 Чеченская Республика 2002
4 Панов Мирослав РК 2002
5 Якименко Даниил РК 2002
6 Якименко Денис РК 2002
7
8
9
10

 

СПИСОК

участников Этапа Кубка России по классическим шахматам среди девушек
до 15 лет в 2015 году

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Королёва Евгения 34124010 1884 Свердловская 2002
2 Рева Любовь 54168236 1595 РК 2002
3 Алаккад Диана РК 2002
4 Сабадаш Екатерина РК 2002
5
6
7
8
9
10

 

 СПИСОК

участников блиц-турнира

ФИО ID рейтинг звание субъект ДР
1 Луговской Максим 24126454 2548 ММ КК 1996
2 Павлов Максим 14104350 2391 МГ РК 1979
3 Тряпишко Александр 14104652 2385 РК 2000
4 Пустовойтова Дарья 4182146 2362 Москва 1994
5 Грицаева Оксана 14122286 2284 МФ РК 1980
6 Чос Алексей 14117762 2281 ММ РК 1985
7 Линкер Михаил 14101734 2254 кмс РК 1996
8 Дроздова Дина 4170695 2234 WIM Москва 1988
9 Алексеев Алексей 14106663 2230 ММ РК 1978
10 Кияйкин Павел 14112094 2185 кмс РК 1982
11 Мурко Виктор 14108348 2161 кмс РК 1977
12 Симдянкин Евгений 14119730 2104 кмс РК 1990
13 Калабеков Александр 14125951 2057 1 РК 1986
14 Менумеров Эмир 14137810 1943 кмс РК 1960
15 Потапова Маргарита 14126869 1887 МФ РК 2000
16 Чорный Михаил 14147467 1847 1 РК 1995
17 Позняк Назар 14159902 1834 1 РК 2005
18 Щупак Виктор 14129469 1825 1 РК 1953
19 Перевезенцев Даниил 14126060 1824 1 РК 1999
20 Шафигуллина Зарина 24174220 1768 Татарстан 2001
21 Лопатко Геннадий 14115093 1724 1 РК 1937
22 Диденко Леонид 14117487 кмс РК 1950
25 Ладухин Юрий 14130467 1 РК 1994
23 Муравлев Александр 14106612 1 РК 1967
27 Петислямов Муслим 54107032 1 РК 2000
26 Филонов Алексей 1 РК
24 Чайка Максим 1 РК 1973
28
29
30