Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
295034, Россия, Республика Крым,
город Симферополь, проспект Кирова, 34
Телефоны:
+7-978-716-7754
+7-978-716-6178
E-mail:
lagordyk@yandex.ru
crimea-chess@yandex.ru
 

Сеанс одновременной игры по шахматам с Маргаритой Потаповой в Керчи (2015-10-23)



В сентябре в рамках мероприятий празднования Дня города Керчи в сквере перед театром им. Пушкина проходил сеанс одновременной игры по шахматам с Маргаритой Потаповой, десятикратной чемпионкой Крыма, шестикратной чемпионкой Украины и чемпионкой России 2015 года. Игра проходила одновременно на 8 досках, и вступить в схватку с Маргаритой мог любой желающий.

17 человек, увлекающихся шахматами, смогли попробовать свои силы. Но Маргарита никому из них не оставила никаких шансов, выиграв все семнадцать партий.

Поздравить юную талантливую керчанку с Днем города подошли председатель горсовета Лариса Щербула и глава администрации города Сергей Писарев. Руководители пожелали спортсменке и впредь радовать своих близких и земляков победами на всех соревновательных уровнях.

 

 

DSC_0804



Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.