Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Муниципальные соревнования



Первенство Симферополя, блиц, девушки до 15 лет

Первенство Симферополя, блиц, мальчики до 13 лет, юноши до 15, 17 лет

Первенство Симферополя, блиц, мальчики и девочки до 9 лет

Первенство Симферополя, блиц, мальчики и девочки до 11 лет

Первенство Симферополя, быстрые шахматы, девочки до 11 лет

Первенство Симферополя, быстрые шахматы, девочки до 13 лет

Первенство Симферополя, быстрые шахматы, мальчики и девочки до 9 лет

Первенство Симферополя, быстрые шахматы, мальчики до 11 лет

Первенство Симферополя, быстрые шахматы, мальчики до 13 лет

Первенство Симферополя, быстрые шахматы, юноши до 15, 17 лет

СГШТ Фестиваль каникул, 2 юношеский

СГШТ Фестиваль каникул, мальчики и девочки до 9 лет

СГШТ Фестиваль каникул, мальчики и девочки до 11 лет

СГШТ Фестиваль каникул, мальчики и девочки до 13 лет

СГШТ Кубок выходного дня, этап 32

СГШТ Кубок выходного дня, этап 31

СГШТ Кубок выходного дня, этап 30

СГШТ Кубок выходного дня, этап 29

СГШТ Кубок выходного дня, этап 28

СГШТ Кубок выходного дня, этап 27

СГШТ Кубок выходного дня, этап 26

СГШТ Кубок выходного дня, этап 25

СГШТ Кубок выходного дня, этап 24

СГШТ Кубок выходного дня, этап 23

СГШТ Кубок выходного дня, этап 22

СГШТ Кубок выходного дня, этап 21

СГШТ Кубок выходного дня, этап 20

СГШТ памяти Е.А.Кадникова, Турнир А

СГШТ памяти Е.А.Кадникова, Турнир Б

СГШТ памяти Е.А.Кадникова, Турнир В

СГШТ памяти Е.А.Кадникова, Турнир Г

Первенство Симферополя, девушки до 15 лет

Первенство Симферополя, мальчики и девочки до 13 лет

Первенство Симферополя, юноши до 15 лет

Первенство Симферополя, юноши до 17 и 19 лет

СГШТ памяти В.М.Жука, турнир Г

СГШТ памяти В.М.Жука, турнир В

СГШТ памяти В.М.Жука, турнир Б

СГШТ памяти В.М.Жука, турнир А

СГШТ Кубок выходного дня, этап 19

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 18

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 17

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 16

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 15

СГШТ по блицуКубок выходного дня, этап 14

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 13

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 12

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 11

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 10.

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 9

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 8

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 7

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 6

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 5

Симферопольский этап Белой ладьи

Чемпионат Симферополя, блиц

Чемпионат Симферополя, рапид

СГШТ памяти В.В.Сахарова, турнир А

СГШТ памяти В.В.Сахарова, турнир Б

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 4

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 3

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 2

СГШТ по блицу Кубок выходного дня, этап 1

Чемпионат Симферополя, классика

Первенство Симферополя, мальчики, девочки до 11 лет, классика

Первенство Симферополя, мальчики, девочки до 9 лет, классика