+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Михаил Линкер стал обладателем Кубка Тавриды (2017-09-18)

16 и 17 сентября 2017 года в Евпатории состоялись финальные соревнования Кубка Тавриды. Призовой фонд составил 10 000 рублей. Победители определялись по сумме баллов двух турниров с учетом выступления в предварительных этапах. Основная борьба развернулась за три призовые места. Но все по порядку. В турнире по быстрым шахматам с контролем 15′ + 10″ уверенную победу одержала Татьяна Василевич, вторым финишировал Михаил Линкер, на третьем месте — Григорий Козлов. В блиц-турнире уверенно победил Алексей Чос, на втором месте — Михаил Линкер, третий — Григорий Козлов.