Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Маргарита Потапова завоевала бронзовую медаль первенства России среди девушек до 17 лет по блицу (2016-04-30)



Девочки до 11 лет, 63 участницы. Республика Крым не представлена.

1 место Пахомова Татьяна, Оренбургская область, 8 очков

2 место Маргарита Зверева, г. Москва, 7 очков

3 место Круппова Анна, г. Москва, 7 очков

Девочки до 13 лет, 77 участниц.

1 место Мироненко Галина, Волгоградская область, 7,5 очков

2 место Кирчей Виктория, г. Москва, 7,5 очков

3 место Кутянина Мария, Тамбовская область, 7 очков

25 место Анастасия Богомолова, Республика Крым, 5 очков

30 место Ксения Лазуренко, Республика Крым, 5 очков

75 место Ибрагимова Гульназ, Республика Крым, 2 очка

Девушки до 15 лет, 73 участницы.

1 место Соложенкина Елизавета, Ленинградская область, 8,5 очков

2 место Александра Мальцевская, Ростовская область, 7 очков

3 место Зотова Анастасия, 7 очков

58 место Рева Любовь, Республика Крым, 3,5 очка

66 место Алаккад Диана, Республика Крым, 3 очка

Девушки до 17 лет, 58 участниц.

1 место Полина Шувалова, г. Москва, 9 очков

2 место Горовенко Дарья, Астраханская область, 7 очков

3 место Потапова Маргарита, Республика Крым, 7 очков

34 место Мухтарова Анастасия, Республика Крым, 4 очка

Девушки до 19 лет, 26 участниц.

1 место Дьяконова Екатерина, Тульская область, 7 очков

2 место Маслова Полина, мф, Самарская область, 6,5 очков

3 место Хохлова Дарья, Сахалинская область, 6очков

19 место Мухтарова Виктория, Республика Крым, 3,5 очков

Мальчики до 11 лет, 109 участников. Республика Крым не представлена.

1 место Маковеев Илья, г. Москва, 8 очков

2 место Пономарев Григорий, Кемеровская область, 7 очков

3 место Кузьмин Роман, Свердловская область, 7 очков

Мальчики до 13 лет, 127 участников.

1 место Дмитрий Цой, г. Москва, 8 очков

2 место Аверьянов Григорий, Ярославская область, 7,5 очков

3 место Цветков Андрей, г. Москва, 7 очков

12 место Позняк Назар, Республика Крым, 6,5 очков

89 место Акимов Халил, Республика Крым, 3,5 очка

116 место Рева Лев, Республика Крым, 2,5 очка

Юноши до 15 лет, 107 участников.

1 место Калабухов Богдан, Новосибирская область, 7,5 очков

2 место Бабанин Глеб, Ленинградская область, 7,5 очков

3 место Шинкевич Максим, г. Санкт-Петербург, 7 очков

10 место Валерий Шемякин, Республика Крым, 6,5 очков

35 место Корень Владимир, Республика Крым, 5 очков

43 место Бабунов Александр, Республика Крым, 5 очков

88 место Саратовский Дмитрий, Республика Крым, 3 очка

Юноши до 17 лет, 99 участников.

1 место Алексей Сарана, Московская область, 8,5 очков

2 место Фахрутдинов Тимур, Свердловская область, 7 очков

3 место Лобанов Сергей, г. Санкт-Петербург, 7 очков

4 место Александр Тряпишко, Республика Крым, 7 очков

20 место Александр Незнанов, Республика Крым, 5,5 очков

77 место Осман Мукук, Республика Крым, 3,5 очка

95 место Мустафа Ахтемов, Республика Крым, 2 очка

Юноши до 19 лет, 35 участников.

1 место Савелий Голубов, Московская область, 8 очков

2 место Дрыгалов Сергей, Курганская область, 7 очков

3 место Ивлев Алексей, Астраханская область, 7 очков

34 место Михаил Сивцев, Республика Крым, 2,5 очка

35 место Ермачков Илья, Республика Крым, 2 очка.



Добавить комментарий