Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Июньский рейтинг-лист. Владимир Крамник занимает вторую позицию, Сергей Карякин – девятый. Лучшими крымчанами остаются Адам Тухаев и Татьяна Василевич. (2016-06-03)



Мужчины

Мировая десятка:

1. Магнус Карлсен (Норвегия) – 2855,

2. Владимир Крамник (Россия) – 2812,

3. Фабиано Каруана (США) – 2804,

4. Левон Аронян (Армения) – 2792,

5. Максим Вашье-Лаграв (Франция) – 2789,

6. Хикару Накамура (США) – 2787,

7. Дин Лижэнь (Китай) – 2783,

8.Аниш Гири (Нидерланды) – 2782,

9. Сергей Карякин (Россия) – 2774,

10. Уэсли Со (США) – 2770.

Десятка России:

1. Владимир Крамник – 2812,

2. Сергей Карякин – 2774,

3. Петр Свидлер – 2759,

4. Александр Грищук – 2747,

5. Дмитрий Андрейкин – 2743,

6. Евгений Томашевский – 2731,

7. Эрнесто Инаркиев – 2729,

8. Никита Витюгов – 2728,

9. Ян Непомнящий – 2719,

10.Дмитрий Яковенко – 2710.

Пятерка Крыма:

1. Тухаев Адам – 2518

2. Айрапетян Юрий – 2502

3. Павлов Максим – 2491

4. Тряпишко Александр – 2466

5. Безман Вадим – 2443

Женщины

Мировая десятка:

1. Хоу Ифань (Китай) – 2663,

2. Хампи Конеру (Индия) – 2575,

3. Цзюй Вэньцзюнь (Китай) – 2559,

4. Александра Костенюк (Россия) – 2556,

5. Анна Музычук(Украина) – 2551,

6. Мария Музычук (Украина) – 2546,

7. Виктория Чмилите (Литва) – 2536,

8.Нана Дзагнидзе (Грузия) – 2532,

9. Екатерина Лагно (Россия) – 2524,

10. Валентина Гунина(Россия) – 2518.

Десятка России:

1. Александра Костенюк – 2556,

2. Екатерина Лагно – 2524,

3. Валентина Гунина – 2518,

4. Александра Горячкина – 2486,

5. Надежда Косинцева – 2483,

6. Наталья Погонина – 2482,

7. Анастасия Боднарук – 2479,

8. Алина Кашлинская – 2467,

9. Екатерина Ковалевская – 2466,

10. Алиса Галлямова – по 2450.

Тройка Крыма:

1. Василевич Татьяна – 2367

2. Грицаева Оксана – 2336

3. Стручкова Светлана – 2325

Крымчане в других видах программы.

Быстрые шахматы

Мужчины:

1. Тухаев Адам – 2549

2. Айрапетян Юрий – 2504

3. Павлов Максим – 2373

4. Трускавецкий Александр – 2363

5. Тряпишко Александр – 2359

Женщины:

1. Василевич Татьяна – 2400

2. Грицаева Оксана – 2330

3. Пищаль Юлия – 2046

Блиц

Мужчины:

1. Тухаев Адам – 2483

2. Дерябин Илья – 2400

3. Павлов Максим – 2391

4. Ярый Сергей – 2368

5. Тряпишко Александр – 2368

Женщины:

1. Василевич Татьяна – 2345

2. Грицаева Оксана – 2284

3. Пищаль Юлия – 1974

Рейтинг-лист шахматистов Крыма (по алфавиту)

Рейтинг-лист шахматистов Крыма (по убыванию), классика

Рейтинг-лист шахматистов Крыма (по убыванию), блиц

Рейтинг-лист шахматистов Крыма (по убыванию), быстрые шахматы



Добавить комментарий