+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Завершилась первая часть матча поколений «Щелкунчик» (2015-12-24)

Короли успешно подтвердили свой статус «королей». В четвертом туре зафиксирована ничья 4:4. Партии Г. Опарин — П. Леко, А. Морозевич — И. Букавшин завершились вничью, В. Артемьев обыграл Е. Наера, Б. Гельфанд победил М. Антипова. Общий счет в турнире по классическим шахматам 18:14 в пользу Королей.

В 4 тура турнира Юноши — Девушки также зафиксирована ничья 4:4. Но на этот раз все партии закончились результативно — победой белых! Счет первой части матча 17:15 в пользу Девушек.

24 и 25 декабря будет проходить вторая часть. На этот раз спортсмены сыграют матчи из двух партий в быстрые шахматы. Трансляция на сайте РШФ начинается с 15-00 (время начала соревновательного дня).