Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

Завершены 2 тура командного чемпионата Крыма (2020-03-25)



В Евпатории завершены 2 тура командного чемпионата Республики Крым по классическим шахматам.
Все команды-фавориты пока идут без потерь, но в числе лидеров нет грозной столичной команды: матч Симферополь – Красногвардейский район перенесен.

 
 
 
 
 
 

Положение после 2 туров:
Место
Команда
Тур..
+
=
Очки
МО
1-2
Восточный Крым
2
2
0
0
8
4
1-2
Евпатория
2
2
0
0
8
4
3
Надежда
2
1
0
1
2
4
Симферополь
1
1
0
0
4
2
5
Ветеран+
2
1
0
1
2
6-8
Красногвардейский район
1
0
0
1
0
0
6-8
Саки
2
0
0
2
0
0
6-8
Спортивная школа г. Саки
2
0
0
2
0
0
Результаты 2 тура:
2.2
Саки
0 – 4
Евпатория
1
Сатаров Халид
0 : 1
Чос Алексей
2
Барабицкий Владимир
0 : 1
Василевич Татьяна
3
Стрельников Дмитрий
0 : 1
Козлов Григорий
4
Медведев Владимир
0 : 1
Симдянкин Евгений
2.3
Спортивная школа г. Саки
0 – 4
Восточный Крым
1
Музыка Сергей
0 : 1
Трушников Сергей
2
Серемяшко Виталий
0 : 1
Абакаров Александр
3
Гончаренко Владимир
0 : 1
Еремеев Михаил
4
Гончаренко Олег
0 : 1
Руденко Евгений
2.4
Ветеран+
3½ – ½
Надежда
1
Черноусов Дмитрий
1 : 0
Юрасов Матфей
2
Ступин Сергей
½ : ½
Сейтмамутов Сейт-Амет
3
Диденко Леонид
1 : 0
Ильин Виктор
4
Менумеров Эмин
1 : 0
Педан Егор
Результаты 1 тура:
1.1
Ветеран+
0 – 4
Симферополь
1
Тимошенко Александр
0 : 1
Трускавецкий Александр
2
Черноусов Дмитрий
0 : 1
Алексеев Алексей
3
Ступин Сергей
– : +
Ярый Сергей
4
Диденко Леонид
0 : 1
Перваков Сергей
1.2
Надежда
4 – 0
Спортивная школа г. Саки
1
Юрасов Матфей
1 : 0
Музыка Сергей
2
Ильин Виктор
1 : 0
Серемяшко Виталий
3
Педан Егор
1 : 0
Гончаренко Владимир
4
Носач Роман
1 : 0
Гончаренко Олег
1.3
Восточный Крым
4 – 0
Саки
1
Трушников Сергей
1 : 0
Рогожин Евгений
2
Ильина Наталья
1 : 0
Сатаров Халид
3
Абакаров Александр
1 : 0
Барабицкий Владимир
4
Еремеев Михаил
1 : 0
Стрельников Дмитрий
1.4
Евпатория
4 – 0
Красногвардейский район
1
Чос Алексей
1 : 0
Мироненко Андрей
2
Папенин Николай
1 : 0
Делькин Игорь
3
Василевич Татьяна
1 : 0
Злочевский Антон
4
Симдянкин Евгений
1 : 0
Ермилов Анатолий
3 тур состоится 12 апреля.


Один комментарий на «“Завершены 2 тура командного чемпионата Крыма”»

  1. Результат первого тура указан неверно.Подгайский-Ярый:0,5-0,5

Добавить комментарий