Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Внимание! Заканчивается регистрация на командные чемпионат и первенство Республики Крым (2020-03-11)



Срок подачи заявок на участие в командных чемпионате и первенстве Республики Крым по классическим шахматам заканчивается 13 марта 2020 года.
К участию в соревнованиях допускаются команды из 6 человек: 4 основных и 2 запасных.
Категории участников:
– мужские команды;
– женские команды;
– команды юношей до 15 лет;
– команды девушек до 15 лет;
– команды мальчиков до 11 лет;
– команды девочек до 11 лет.
По состоянию на 11 марта зарегистрировано 8 команд.
1 Ветеран+ Рейт.-Ø:2144
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Тимошенко Александр Николаевич                                2094      1945       UKR
2             Черноусов Дмитрий Борисович                                       2116      2003       RUS
3             Подгайский Михаил Владимирович                               2101      2146       RUS
4             Диденко Леонид                                                                  1768      1906       UKR
               Глухов Виктор Павлович                                                     2263      2263       RUS
               Менумеров Эмин Тефикович                                            2068      2049       UKR
2 Надежда Рейт.-Ø:1629
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Юрасов Матфей                                                                     1774      0             RUS
2             Сейтмамутов Сейт-Амет Эмир-Вели Углы                       1628      0             RUS
3             Ильин Виктор Евгеньевич                                                   1476      0             RUS
4             Педан Егор Александрович                                                1639      0             RUS
               Носач Роман                                                                           1391      0             RUS
               Гришин Николай                                                                    1322      0             RUS
3 Восточный Крым Рейт.-Ø:2204
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Грицаева Оксана Игоревна                                               2394      2383       RUS
2             Трушников Сергей Николаевич                                        1971      0             RUS
3             Ильина Наталья                                                                    2077      2081       RUS
4             Абакаров Александр Валериевич                                    2228      2187       UKR
               Еремеев Михаил                                                                   2073      2127       RUS
               Руденко Евгений Александрович                                     2116      2090       UKR
4 Евпатория Рейт.-Ø:2387
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Чос Алексей Александрович                                             2469      2296       UKR
2             Папенин Николай Анатольевич                                       2393      2295       UKR
3             Василевич Татьяна Петровна                                            2398      2360       UKR
4             Козлов Григорий В                                                               2287      2319       RUS
               Симдянкин Евгений Александрович                               2187      2089       UKR
               Филонов Алексей Викторович                                          1521      0             RUS
5 Красногвардейский район Рейт.-Ø:1064
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Мироненко Андрей Петрович                                          1257      0             RUS
2             Делькин Игорь Николаевич                                              1000      0             RUS
3             Злочевский Антон Валерьевич                                         1000      0             RUS
4             Ермилов Анатолий Алексеевич                                        1000      0             RUS
               Голушко Владимир Григорьевич                                      1000      0             RUS
               Пфанштиль Александр Петрович                                     1000      0             RUS
6 Саки Рейт.-Ø:1000
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Тимченко Н Н                                                                      1000      0             RUS
2             Рогожин Е Г                                                                         1000      0             RUS
3             Сеттаров Х                                                                           1000      0             RUS
4             Барабицкий Владимир Васильевич                             1000      0             RUS
               Сурганов Ариф                                                                    1000      0             RUS
               Медведев В                                                                        1000      0             RUS
7 Спортивная школа г. Саки Рейт.-Ø:1275
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Музыка Сергей Юрьевич                                                  1000      0             RUS
2             Серемяшко Виталий                                                          1000      0             RUS
3             Гончаренко Владимир                                                       1000      0             RUS
4             Гончаренко Олег Сергеевич                                             1000      0             RUS
               Гончаренко Богдан                                                             1000      0             RUS
               Расторгуев Игорь                                                                2099      2057       UKR
8 Симферополь Рейт.-Ø:2373
Доска    Имя                                                                                      Нрейт    Мрейт    Фед
1             Павлов Максим Витальевич                                             2451      2458       UKR
2             Трускавецкий Александр Владимирович                      2410      2398       UKR
3             Алексеев Алексей Викторович                                         2242      2252       UKR
4             Ярый Сергей Евгеньевич                                                   2268      2275       UKR
               Перваков Сергей Эдуардович                                          2144      2093       UKR
               Томилова Елена Геннадьевна                                          2362      2372       RUS


Добавить комментарий