Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru

Андрей Санин и Юлия Пищаль – чемпионы Крыма по блицу (2017-02-12)

12 февраля на базе евпаторийского санатория “Золотой берег” прошёл чемпионат Республики Крым по блицу. На протяжении девяти туров длилось противостояние, участниками которого были 41 шахматист из 6 регионов полуострова. Чемпионом Крыма 2017 года стал Андрей Санин (кмс, г. Симферополь), уверенно прошедший всю дистанцию. 2-4 места поделили Сергей Ярый, Алексей Чос и Михаил Линкер. Согласно дополнительных показателей, серебро завоевал – Алексей Чос (мм, г. Евпатория), бронзу – Михаил Линкер (кмс, г. Евпатория).

Чемпионкой Крыма стала Юлия Пищаль (мф, г. Симферополь), второе место у Маргариты Потаповой (мф, г. Керчь), третье – Гульназ Ибрагимова (г. Судак).

Федерация шахмат Республики Крым поздравляет новоиспечённых победителей и призёров чемпионата Крым!