+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Алексей Алексеев и Анастасия Мухтарова — чемпионы Крыма (2017-02-25)

24 февраля 2017 года в Симферополе подведены итоги чемпионатов Республики Крым по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Соревнования проходили раздельно среди мужчин и женщин. В мужском турнире приняли участие 42 шахматиста полуострова, представляющие 8 регионов Крыма. В женском — 13 человек.

Чемпионом Крыма стал столичный международный мастер Алексеев Алексей, набравший 7.5 очков. На втором месте, отстав на полшага от чемпиона, финишировал Рамис Курбединов (мм, г. Симферополь). Бронзовую медаль выиграл Николай Папенин (мм, г. Симферополь), показавший лучший дополнительный показатель, чем Максим Павлов (мг, г. Симферополь). В активе обоих спортсменов по 6.5 очков.
Чемпионкой Крыма среди женщин стала Анастасия Мухтарова (кмс, г. Симферополь).

Поздравляем Алексея и Анастасию с победой и желаем уверенной игры на чемпионатах ЮФО!