Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Вконтакте   Клуб на lichess Телеграм   Адрес:
E-mail:
lagordyk@yandex.ru
crimea-chess@yandex.ru

Александр Трускавецкий победил в гандикапе (2020-02-26)

22-23 февраля 2020 года в г. Евпатории прошел 1-й Республиканский гандикап-турнир, ставший четвертым подомным мероприятием полуострова. В этот раз попытать счастье в борьбе с титулованными соперниками «на равных» собрались 33 спортсмена из Евпатории, Симферополя, Ялты, Алушты, Черноморского района, Сак.Соревнования проходили в 9 туров с временным гандикапом, сумма времени на партию 20 минут, минимальное время 3 минуты.

Уверенную победу в турнире одержал столичный международный мастер Александр Трускавецкий, завершивший дистанцию с 8,5 очками.

Второе место занял симферополец Борис Брусиловский, отставший от лидера на 1,5 очка.Уверенную игру показал, финишировавший третьим, евпаториец Матфей Юрасов с 6,5 очками.