Федерация ШАХМАТ Республики КрымФедерация ШАХМАТ Республики Крым Страница в Facebook   Канал на YouTube   Канал на YouTube   Клуб на lichess Адрес:
295001, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Ленина, 23, оф. 46
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
 

Августовские рейтинги крымских шахматистов (2017-08-03)



Некоторых изменений претерпели рейтинг-листы шахматистов полуострова на 1 августа 2017 года, которые мы продолжаем публиковать раздельно РШФ и ФИДЕ в трех номинациях: классические шахматы, быстрые шахматы, блиц. По-прежнему просим по всем вопросам, уточнениям, замечаниям обращаться по e-mail crimea-chess@yandex.ru или по телефону +7 978 716 77 54.
А теперь к сильнейшим.
РШФ классика
Женщины:
1. Василевич Татьяна, Евпатория
2. Грицаева Оксана, Феодосия
3. Стручкова Светлана, Ялта
4. Потапова Маргарита, Керчь
5. Гордык Любовь, Симферополь
Мужчины:
1. Чос Алексей, Евпатория
2. Тряпишко Александр, Симферополь
3. Безман Вадим, Ялта
4. Павлов Максим, Симферополь
5. Айрапетян Юрий, Симферополь
ФИДЕ классика
Женщины:
1. Грицаева Оксана, Феодосия
2. Василевич Татьяна, Евпатория
3. Стручкова Светлана, Ялта
4. Потапова Маргарита, Керчь
5. Богданова Ольга, Симферополь
Мужчины:
1. Тряпишко Александр, Симферополь
2. Айрапетян Юрий, Симферополь
3 Павлов Максим, Симферополь
4. Безман Вадим, Ялта
5. Пустынников Игорь, Симферополь
РШФ быстрые
Женщины:
1. Василевич Татьяна, Евпатория
2. Грицаева Оксана, Феодосия
3. Гордык Любовь, Симферополь
4. Потапова Маргарита, Керчь
5. Пищаль Юлия, Симферополь
Мужчины:
1. Айрапетян Юрий, Симферополь
2. Тряпишко Александр, Симферополь
3. Шемякин Александр, Симферополь
4. Папенин Николай, Симферополь
5. Линкер Михаил, Евпатория
ФИДЕ быстрые
Женщины:
1. Василевич Татьяна, Евпатория
2. Грицаева Оксана, Феодосия
3. Потапова Маргарита, Керчь
4. Пищаль Юлия, Симферополь
5. Мухтарова Виктория, Симферополь
Мужчины:
1. Айрапетян Юрий, Симферополь
2. Тряпишко Александр, Симферополь
3. Шемякин Александр, Симферополь
4. Павлов Максим, Симферополь
5. Трускавецкий Александр, Симферополь
РШФ блиц
Женщины:
1. Василевич Татьяна, Евпатория
2. Грицаева Оксана, Феодосия
3. Потапова Маргарита, Керчь
4. Пищаль Юлия, Симферополь
5. Мухтарова Виктория, Симферополь
Мужчины:
1. Айрапетян Юрий, Симферополь
2. Тряпишко Александр, Симферополь
3. Чос Алексей, Евпатория
4. Павлов Максим, Симферополь
5. Дерябин Илья, Симферополь
ФИДЕ блиц
Женщины:
1. Василевич Татьяна, Евпатория
2. Грицаева Оксана, Феодосия
3. Потапова Маргарита, Керчь
4. Пищаль Юлия, Симферополь
5. Мухтарова Виктория, Симферополь
Мужчины:
1. Павлов Максим, Симферополь
2. Дерябин Илья, Симферополь
3. Тряпишко Александр, Симферополь
4. Чос Алексей, Евпатория
5. Ледаков Александр, Симферополь

РЛ на 01.08.2017



Добавить комментарий