+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Подведены первые итоги Москоу-опена (2020-02-03)

С 23 января по 01 февраля 2020 года в Российском государственном социальном университете (г. Москва) проходили турниры F — национальная студенческая лига и H — Мемориал О.А. Журавского.

Хорошо показали себя юные крымские спортсмены: в турнире мальчиков до 9 лет Матфей Юрасов набрал 6 очков и финишировал 24-м, его земляк Роман Носач набрал на пол-очка меньше, заняв 45 место; в турнире девочек до 11 лет Марина Каменская завершила дистанцию на 19 месте с 5.5 очками; бронзовую медаль в турнире студентов завоевал Александр Тряпишко (6.5 очков), представляющий ростовский РГЭУ (РИНХ).

Технические результаты. Победителями турниров стали:

Мальчики до 9 лет — Темирбеков Таймаз, Республика Дагестан, 8 очков;

Девочки до 9 лет — Онищук Василиса, Свердловская область, 7.5 очков;

Мальчики до 11 лет — Масловский Владимир, Москва, 8 очков;Девочки до 11 лет — Преображенская Диана, Владимирская область, 8 очков;

Мальчики до 13 лет — Даниленко Денис, Челябинская область, 7.5 очков;

Девочки до 13 лет — Кекеева София, Москва, 8 очков;

Юноши до 15 лет — Чумаевский Арсений, Республика Саха (Якутия), 8 очков;

Девушки до 15 лет — Лесных Жанна, Воронежская область, 7 очков;

Студенты — Ханин Семён, 7 очков;Студентки — Баделка Ольга, 7.5 очков;

Командный зачёт — Уральский горный государственный университет (Семён Ханин и Ольга Баделька).