Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

Матфей Юрасов и Лилия Антонова — победители первенства ЮФО по быстрым шахматам (2019-11-19)



С 17 по 18 ноября 2019 года в Лоо проходило первенство Южного федерального округа по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15,  17, 19 лет. 11 представителей полуострова приняли участие в быстрой программе первенства, трое из которых завоевали призовые места — Матфей Юрасов и Лилия Антонова взошли на первую ступень пьедестала, Марина Каменская — на вторую, а Артему Королеву совсем немножко не хватило до призов, он финишировал четвертым.

Технические результаты таковы.

Мальчики до 9 лет:
1 место Матфей Юрасов, 8,5 очков, Евпатория
2 место Андрей Кряквин, 8 очков, Ростовская область
3 место Давид Налбандян, 6 очков, Краснодарский край
9 место Кирилл Паламарчук, 5 очков, Симферополь


Девочки до 9 лет:
1 место Анастасия Сурова, 6,5 очков, Краснодарский край
2 место Анна Фесунова, 5 очков, Ростовская область
3 место Мария Стародубцева, 5 очков, Ростовская область
8 место Эйва Левков, 3,5 очка, Ялта


Мальчики до 11 лет:
1 место Егор Блохин, 7,5 очков, Ростовская область 
2 место Артем Полковникян, 7 очков, Ростовская область
3 место Дмитрий Долтамов, 6,5 очков, Ростовская область
12 место Артем Бурдяк, 5,5 очков, Республика Крым


Девочки до 11 лет:
1 место Антонова Лилия, 8 очков, Феодосия
2 место Джалилова Алина, 6,5 очков, Волгоградская область
3 место Синельщикова Варвара, 6 очков, Ростовская область
5 место Василиса Семенова, 6 очков, Симферополь


Мальчики до 13 лет:
1 место Егор Зайцев, 7 очков, Краснодарский край
2 место Георгий Гладков, 7 очков, Ростовская область
3 место Максим Ермаков, 7 очков, Астраханская область
4 место Артем Королев, 6,5 очков, Симферополь


Девочки до 13 лет:
1 место Екатерина Кирдяшкина, 9 очков, Ростовская область
2 место Каменская Марина, 7  очков, Ялта
3 место Юлия Дубинская, 6,5 очков, Республика Адыгея
7 место Чигидина Мария, 5 очков, Республика Крым
16 место Рейчел Левков, 4 очка, Ялта


Юноши до 15 лет:
1 место Артем Тюрин, 7,5 очков, Волгоградская область
2 место Николай Жугин, 7 очков, Краснодарский край
3 место Вадим Гасанов, 6,5 очков, Волгоградская область


Девушки до 15 лет:
1 место Рипсиме Мнеян, 7 очков, Краснодарский край
2 место Екатерина Кузнецова, 6,5 очков, Астраханская область
3 место Ирина Покасова, 6,5 очков, Волгоградская область


Юноши до 17 лет:
1 место Кирилл Романов, 8 очков, Волгоградская область
2 место Никита Матущак, 7,5 очков, Краснодарский край
3 место Максим Романов, 6,5 очков, Волгоградская область


Девушки до 17 лет:
1 место Пинченко Нина, 7,5 очков, Республика Калмыкия 
2 место Крамаренко Елена, 7 очков, Волгоградская область
3 место Тлецери Джульетта, 6,5 очков, Республика Адыгея
11 место Ибрагимова Гулназ, 2,5 очка, Судак


Юноши до 19 лет:
1 место Маковеев Илья, 7 очков, Краснодарский край
2 место Роман Шадрин, 7 очков, Краснодарский край
3 место Дмитрий Дяжкин, 7 очков, Волгоградская область


Девушки до 19 лет:
1 место София Пикалова, 4,5 очка, Ростовская область
2 место Олеся Сердитых, 4,5 очка, Краснодарский край
3 место Инна Гельман, 4 очка, Краснодарский край

Техническая информация 

Поздравляем крымчан с показанными результатами!
Впереди блиц.

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki


Добавить комментарий