Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

Матфей Юрасов, Лилия Антонова и Марина Каменская — победители первенства ЮФО (2019-11-19)




С 7 по 17 ноября 2019 года в Лоо проходило первенство Южного федерального округа по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15,  17, 19 лет. Как мы сообщали ранее во всех возрастных категориях были представители Крыма. Путевки в первенство России завоевали Матфей Юрасов, Эйва Левков, Яна Злобина до 9 лет; Лилия Антонова до 11 лет; Марина Каменская до 13 лет; Ксения Лазуренко до 17 лет; Валерий Шемякин до 19 лет.

Технические результаты таковы.

Мальчики до 9 лет:
1 место Матфей Юрасов, 9 очков, Евпатория
2 место Николай Бирменко, 7 очков, Ростовская область
3 место Андрей Кряквин, 7 очков, Ростовская область
10 место Кирилл Паламарчук, 5,5 очков, Симферополь
14 место Вениамин Приступа, 5 очков, Республика Крым
18 место Матвей Стрелков, 5 очков, Республика Крым

Девочки до 9 лет:
1 место Украинская Илона, 9 очков, Ростовская область
2 место Карян Седа, 7 очков, Краснодарский край
3 место Эйва Левков, 5 очков, Ялта
4 место Яна Злобина, 5 очков, Республика Крым

Мальчики до 11 лет:
1 место Артем Аванесян, 8,5 очков, Краснодарский край 
2 место Матвей Котельников, 7 очков, Краснодарский край
3 место Даниил Еримов, 7 очков, Ростовская область
16 место Артем Бурдяк, 5 очков, Республика Крым

Девочки до 11 лет:
1 место Антонова Лилия, 8 очков, Феодосия
2 место Горшкова Софья, 6,5 очков, Волгоградская область
3 место Харахордина Веста, 6,5 очков, Краснодарский край
6 место Василиса Семенова, 5,5 очков, Симферополь
16 место Дарья Дорошенко, 4,5 очка, Республика Крым
22 место Софья Дорошенко, 3 очка, Республика Крым

Мальчики до 13 лет:
1 место Матвей Медведев, 7,5 очков, Ростовская область
2 место Егор Зайцев, 7,5 очков, Краснодарский край
3 место Павел Бойков, 7 очков, Астраханская область
7 место Максим Иванов, 6 очков, Симферополь
10 место Артем Королев, 6 очков, Симферополь
16 место Эмир Керсеитов, 5,5 очков, Симферополь
18 место Денис Санин, 5,5 очков, Симферополь
24 место Илья Левков, 5 очков, Ялта
29 место Игорь Крепкий, 5 очков, Симферополь
36 место Асан Ирих, 4,5 очка, Ялта
50 Виктор Ильин, 4 очка, Евпатория
66 место Сергей Макаров, 3 очка, Симферополь
76 место Иван Белоусов, 2 очка, Республика Крым

Девочки до 13 лет:
1 место Каменская Марина, 7,5  очков, Ялта
2 место Каландия Эка, 7 очков, Краснодарский край
3 место Мулляминова София, 7 очков, Астраханская область
13 место Чигидина Мария, 5 очков, Республика Крым
15 место Рейчел Левков, 4,5 очка, Ялта

Юноши до 15 лет:
1 место Артем Михайлов, 8 очков, Ростовская область
2 место Артем Тюрин, 7 очков, Волгоградская область
3 место Максим Калашников, 7 очков, Ростовская область
24 место Лапин Илья, 5 очков, Республика Крым
38 место Алексей Богомолов, 4 очка, Симферополь
52 место Николай Гришин, 2 очка, Республика Крым

Девушки до 15 лет:
1 место Точилкина Екатерина, 9 очков, Ростовская область
2 место Донченко Екатерина, 6,5 очков, Ростовская область
3 место Косторниченко Яна, 6 очков, Волгоградская область
9 место Степанова Анастасия, 5 очков, Республика Крым
18 место Колпакова Екатерина, 4 очка, Евпатория

Юноши до 17 лет:
1 место Есипенко Александр, 7 очков, Краснодарский край
2 место Осипов Александр, 6,5 очков, Ростовская область
3 место Мирзоян Лаврентий, 6,5 очков, Ростовская область
26 место Рева Лев, 3,5 очка, Евпатория

Девушки до 17 лет:
1 место Крамаренко Елена, 7 очков, Волгоградская область
2 место Шпакивская Алина, 7 очков, Краснодарский край
3 место Пинченко Нина, 6 очков, Республика Калмыкия
4 место Лазуренко Ксения, 5,5 очков, Евпатория
7 место Сурпина Анастасия, 5 очков, Республика Крым

Юноши до 19 лет:
1 место Симонян Григорий, 7 очков, Ростовская область
2 место Маковеев Илья, 7 очков, Краснодарский край
3 место Шемякин Валерий, 5,5 очков, Симферополь
8 место Дмитрий Данильченко, 5 очков, Симферополь
11 место Эмир Петяков, 3 очка, Симферополь

Девушки до 19 лет:
1 место Олеся Сердитых, 8,5 очков, Краснодарский край
2 место Биана Бадмаева, 8 очков, Республика Калмыкия
3 место Инна Гельман, 8 очков, Краснодарский край
7 место Любовь Рева, 5 очков, Евпатория/Москва
8 место Виктория Шаповалова, 3,5 очка, Евпатория

Техническая информация 

Поделиться в соц. сетях

Share to Facebook
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki


Добавить комментарий