Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

Этап Кубка Тавриды “Боспор” пройдет в Керчи (2019-08-07)



3c6e840aed88be6c27d521a303568c71
С 12 по 20 августа 2019 года в Керчи пройдет очередной этап Кубка Тавриды - республиканские соревнования "Боспор".
Соревнования пройдут, традиционно, в трех дисциплинах: классика, быстрые шахматы, блиц.
Предварительная регистрация участников на сайте
по 11 августа
Жеребьевка 1-го тура
12 августа в 9-30
Церемония открытия
12 августа с 9-40
1-й тур
12 августа с 10-00
2-й тур
13 августа в 15-00
3-й тур
14 августа в 10-00
4-й тур
15 августа в 10-00
5-й тур
16 августа в 10-00
6-й тур
19 августа в 10-00
7-й тур
20 августа в 10-00
Турниры по быстрым шахматам
17 августа в 10-00
Блиц-турнир
18 августа в 10-00
Программа Мемориала:
- турниры по шахматам:
А – «опен»
В – «юноши, девушки 2006 - 2008 г.р.»
С – «мальчики, девочки 2009 - 2010 г.р.»
D – «мальчики, девочки 2011 г.р. и младше».
- турнир по быстрым шахматам, 9 туров
- блиц – турнир, 11 туров.
Место проведения в настоящий момент уточняется. Для выбора более комфортного помещения для игры убедительная просьба зарегистрироваться.

Поделиться в социальных сетях

Share to Facebook
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki


Один комментарий на «“Этап Кубка Тавриды “Боспор” пройдет в Керчи”»

  1. Оксана Велицко:

    Турнир ” Боспор” Открыт.Результаты 1 го тура
    группа А
    1.Ильина Н-Куконос А 0-1
    2 Журжа С-Гололобов В 0-1
    3 Тюрин В-Курин С 1-0
    4 Кривошеин Б-Кулик А 0-1
    5 Пырков Г- Ткачук И 0-1
    6 Боровская Л- Ступак В 0-1
    7 Моисеев А -Кабанков С 1-0
    8 Велицко О – Прищепы О 0-1
    9 Князев М – Мищенко А 1-0
    10 Цеменко А – Легостов А 1-0
    11 Прищепа Н-Зылев Р 1-0
    12 Радыгина О- Буйвало П 1-0
    13 Няхуков Ф – Синельникова Н 0-1
    14 Скоморощенко Л – Филимонов А 0-1
    15 Финогенов В – Шамайда С 0-1
    16 Кабанов М – Чухин В 1-0
    17 Курсеитов С – Баранов Ю 0-1
    группа В
    1 Магла Г- Товарчий Д 1-0
    2 Кузьменко П- Мартыненко М 1-0
    3 Чугунцев В -Кисляков Д 0-1
    4 Малицкая П – Зылев Д 0-1
    5 Марович И – Аврамцев И 0-1
    6 Филимонов М – Кабанкова Д 1-0
    7 Белоусов Г – Миронов П 1-0
    8 Малицкий Д -Синельников Д 1/2-1/2
    9 Миловидов В – Зуйкин М 1-0
    10 Марович А – Финогенов Е 0-1

Добавить комментарий