Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

Финальный аккорд Михаила Демидова (2019-06-22)



IMG-929208af60712257b200a0b1b60a580c-V

12 июня 2019 года в Евпатории на базе санатория "Золотой берег" состоялся блиц-турнир, посвященный Дню России, ставший завершающим в рамках 2 этапа Кубка Тавриды - "Мемориал национального героя России А.В.Суворова". В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 8 регионов страны, в числе которых обладатели наивысших званий.
Первое место, продемонстрировав ровную игру и впечатляющую технику, завоевал столичный маэстро Михаил Демидов с результатом 10.5 очков из 11. Уступив победителю в личной встрече и, отстав на пол-очка, второе место занял гроссмейстер из Москвы Михаил Крылов. Король евпаторийского блица международный мастер Алексей Чос набрал 8.5 очков из 11 возможных и, немного потесненный гостями по итогам предыдущего блица, занял третье место.
Итоговые результаты:
1 место Михаил Демидов, мм, Москва, 10.5 очков,
2 место Михаил Крылов, мг, Москва, 10 очков,
3 место Алексей Чос, мм, Евпатория, 8.5 очков.
Женщины:
1 место Василевич Татьяна, мг, Евпатория
2 место Рева Любовь, Евпатория
3 место Ильина Елизавета, Москва
Мальчики 2006-2008 годов рождения:
1 место Гришин Пётр, Нижегородская область
2 место Копылов Артём, Свердловская область
3 место Ильин Владимир, Москва
Девочки 2006-2008 годов рождения:
1 место Колпакова Екатерина, Евпатория
2 место Иванова Дарья, Москва
3 место Василевич Станислава, Москва
Мальчики 2009-2010 годов рождения:
1 место Алехин Павел, Москва
2 место Гизунов Ярослав, Москва
3 место Ерашов Роман, Москва
Девочки 2009-2010 годов рождения:
1 место Гладкова Александра, Москва
2 место Цыганок Анна, Евпатория
3 место Аметова Айше, Евпатория
Мальчики 2011 года рождения и моложе:
1 место Федосов Александр, Москва
2 место Хамзин Дамир, Тюменская область
3 место Барышников Григорий, Москва
Девочки 2011 года рождения и моложе:
1 место Коломеец Алиса, Москва
2 место Гладкова Ольга, Москва
3 место Ерошкина Рэбекка, Евпатория

Техническая информация


Спасибо всем участникам Мемориала за игру!
Поздравляем всех победителей и призеров!
До встречи на 2 этапе!

Поделиться в социальных сетях

Share to Facebook
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki


Добавить комментарий