+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Александр Трускавецкий, братья Гизуновы и Григорий Барышников победители Мемориала Суворова (2019-06-12)

11 июня 2019 года в Евпатории подвели итоги классической программы первого этапа Кубка Тавриды — Мемориала национального героя России А.В.Суворова.
В главном турнире не было равных представителю столицы Крыма международному мастеру Александру Трускавецкому. Александр преподал неоценимые уроки всем соперникам, лишь с товарищем по команде сыграл вничью и финишировал с 8.5 очками. Вторым стал Сергей Перваков, успевший в период соревнований сыграть свою первую театральную роль, и, получив вдохновение, набрать в турнире 7.5 очков. Третье место с результатом 7 очков завоевала ещё одна представительницы «Киммерии», приехавшая из самой дальней точки полуострова, Наталья Ильина, но поскольку перешла в другую категорию, третьим стал новосибирец Сергей Ступин. В соревнованиях девушек, как было отмечено, первой стала Наталья Ильина. На втором месте к финишу пришла евпаторийка Виктория Шаповалова, которая в общем турнире завоевала 4 место. Третье место занята Татьяна Тимашкова, представляющая Евпаторию.
Турнир 2006-2008 годов рождения:
1 место Степан Гизунов, 8 очков
2 место Владимир Ильин, 7.5 очков
3 место Александр Мысиков, 6 очков, все — Москва.