Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

В Кубке РГСУ подведены первые итоги (2019-02-03)



IMG-ea21b74cc287ebace3eb49f484cdf441-V

2 февраля 2019 года в Москве состоялось награждение победителей молодёжных турниров "Москоу опен".
"Кубок РГСУ среди чемпионов школ" - Мемориал О.А. Журавского.
Мальчики до 9 лет:
1 место Усов Александр, Москва, 8.5 очков
2 место Лисенков Святослав, Московская область, 7.5 очков
3 место Лебедев Артем, Краснодарский край, 7.5 очков
Девочки до 9 лет:
1 место Преображенская Дарья, Владимирская область, 9.0
2 место Чернышова Алиса, Пермский край, 7.0
3 место Горячева Светлана, Нижегородская область, 7.0
Мальчики до 11 лет:
1 место Зимин Артур, Московская область, 8.5
2 место Овян Николай, Армения, 7.5
3 место Сулейманов Али, Азербайджан, 7.5
Игорь Крепкий пришёл к финишу с 5.5 очками.
Девочки до 11 лет:
1 место Жапова Яна, Забайкальский край, 8.5
2 место Хегай Дарья, Алтайский край, 7.0
3 место Пономарева Варвара, Владимирская область, 7.0
Юноши до 13 лет:
1 место Колчик Максим, Нижегородская область, 8.0
2 место Андреев Константин, Москва, 7.5
3 место Чумаевский Арсений, Республика Саха (Якутия), 7.5
Девушки до 13 лет:
1 место Путинцева Марина, Москва, 7.5
2 место Шестакова Богдана, Пермский край, 7.5
3 место Нагаева Алия, Республика Татарстан, 6.5
Юноши до 15 лет:
1 место Гамидов Магомед, Республика Дагестан, 7.5
2 место Журавлев Александр, Мурманская область, 7.0
3 место Абдураимов Эсмет, Московская область, 7.0
Девушки до 15 лет:
1 место Токмакова Ульяна, Ставропольский край, 7.0
2 место Крупнова Анна, Москва, 6.5
3 место Баншева Ньургуйаана, Республика Саха (Якутия), 6.5
"Кубок РГСУ" - Национальная студенческая лига.
Юноши:
1 место Мокшанов Алексей, мм, СНИУ, Самара, 7.5
2 место Сарана Алексей, мг, УГГУ, Екатеринбург, 7.0
3 место Фотин Владимир, мф, ПНИПУ, Пермь, 7.0
Девушки:
1 место Шувалова Полина, мм, УГГУ, Екатеринбург, 9.0
2 место Хохлова Дарья, ЮЗГУ, Курск, 7.0
3 место Алиева Александра, мф, РГУФКСиТ, Москва, 6.5
Безоговорочным лидером в командном зачете стала команда екатеринбургского УГГУ в составе лидеров молодежной сборной России Полины Шуваловой и Алексея Сараны.
Поздравляем всех победителей и призёров!

Также на старт соревнований вышли мастера шахматной композиции под руководством А.В. Селиванова.
Начались соревнования среди слабовидящих спортсменов, в которых принимает участие крымчанин Дмитрий Данильченко.

Уже скоро будут подведены итоги остальных соревнований.
Болеем за крымчан!

Поделиться в социальных сетях

Share to Facebook
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki


Добавить комментарий