Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

На первенстве ЮФО пройден экватор (2018-11-08)



1317344342_chess_030

Крымские шахматисты продолжают борьбу за выход в первенство России. В числе лидеров идут Эмир Куртсеитов (М13), Лев Рева, Рубен Макинян (оба Ю15), Владимир Корень, Дмитрий Данильченко (оба Ю17), Валлерий Шемякин (Ю19), Марина Каменская (Д11), Ксения Лазуренко (Д17) и Любовь Рева (Д19).

Положение лидеров и крымчан после 5 туров (Д19 - 6 туров):

Мальчики до 11 лет (2009-2010 г.р.)
1. Гаспаров Серго, Краснодарский край, 5
2. Еримов Даниил, Ростовская область, 4,5
19. Ирих Асан, Республика Крым, 3
27. Ильин Виктор, Республика Крым, 3
33. Макаров Сергей, Республика Крым, 2,5
Мальчики до 13 лет (2007-2008г.р)
1. Симонян Григорий, Ростовская область, 4,5
2. Ивченко Александр, Ростовская область, 4,5
3. Михайлов Артем, Ростовская область, 4,5
4. Куртсеитов Эмир, Республика Крым, 4
15. Королев Артем, Республика Крым, 3
26. Крепкий Игорь, Республика Крым, 3
36. Высокопояс Михаил, Республика Крым, 2
Юноши до 15 лет (2005-2006г.р.)
1. Филатов Георгий, Краснодарский край, 4,5
2. Морозов Геннадий, Астраханская область, 4,5
5. Рева Лев, Республика Крым, 3,5
6. Макинян Рубен, Республика Крым, 3,5
Юноши до 17 лет (2003-2004 г.р.)
1. Романов Кирилл, Волгоградская область, 4,5
2. Корень Владимир, Республика Крым, 4
3. Боктаев Адьян, Республика Калмыкия, 4
6. Данильченко Дмитрий, Республика Крым, 3
17. Петяков Эмир, Республика Крым, 2
Юноши до 19 лет (2001-2002 г.р.)
1. Литвинов Антон, Краснодарский край, 4
2. Мнацаканян Арсен, Краснодарский край, 4
5. Шемякин Валерий, Республика Крым, 3
Девочки до 11 лет (2009-2010г.р.)
1.Кардашова Анастасия, Ростовская область, 4
2. Евтеенко Юлия, Ростовская область, 4
3. Каменская Марина, Республика Крым, 4
4. Карян Анна, Краснодарский край, 4
5. Кулыгина Ульяна, Волгоградская область, 4
6. Лазаренко Злата, Краснодарский край, 4
7. Настаева Александра, Краснодарский край, 4
13. Семенова Василиса, Республика Крым, 3
Девочки до 13 лет (2007-2008г.р.)
1. Коровина Яна, Астраханская область, 4,5
2. Шевцова Дарья, Ростовская область, 4
3. Дубинская Юлия, Республика Адыгея, 4
4. Валентин Юлиана, Краснодарский край, 4
10. Филонова Вера, Республика Крым, 3
14. Колпакова Екатерина, Республика Крым, 3
Девушки до 15 лет (2005-2006г.р.)
1. Черепанова Эвита, Ростовская область, 4,5
2. Косторниченко Яна, Волгоградская область, 4
3. Назарова Евгения, Астраханская область, 4
4. Бреус Анастасия, Краснодарский край, 4
19. Степанова Анастасия, Республика Крым, 2
27. Сурпина Анастасия, Республика Крым, 1,5
Девушки до 17 лет (2003-2004г.р.)
1. Бандурина София, Волгоградская область, 4,5
2. Лазуренко Ксения, Республика Крым, 3,5
3. Пичненко Нина, Республика Калмыкия, 3,5
4. Старостина Александра, Краснодарский край, 3,5
11. Шаповалова Виктория, Республика Крым, 2,5
Девушки до 19 лет (2001-2002г.р.)
1. Сердитых Олеся, Краснодарский край, 5,5
2. Гельман Инна, Краснодарский край, 3,5
4. Рева Любовь, Республика Крым, 2,5

Поделиться в социальных сетях

Share to Facebook
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki


Добавить комментарий