Федерация ШАХМАТ Республики КрымАдрес:
259000, Россия,
Республика Крым, г. Симферополь,
ул. Карла Маркса, 42, оф. 58
Телефоны:
+7 (978) 716 77 54, +7 (978) 716 61 78
E-mail:
lagordyk@yandex.ru, crimea-chess@yandex.ru
Страница в Facebook
 

Первые итоги Москоу-опена (2018-02-04)



МО, закрытие, дети

3 января 2018 года в Российском государственном социальном университете подведены первые итоги 14-го Международного Кубка РГСУ по шахматам.
Церемонию закрытия посетили: ректор РГСУ, доктор экономических наук Наталья Борисовна Починок, первый вице-президент Шахматной федерации Москвы Никита Владимирович Ким, директор по развитию образования «ЗАО Сбербанк-АСТ» Юлия Игоревна Обаляева, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ Игорь Анатольевич Михеев, директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Инна Анатольевна Черноскутова и вице-чемпион мира Сергей Карякин, успевший поздравить ребят после выступления на Съезде РШФ.
Технические результаты таковы.
Турнир F - первенство национальной студенческой шахматной лиги:
1. GM Paravyan David, УГГУ Екатеринбург, 8.5
2. IM Zakhartsov Vladimir, НИТУ МИСиС Москва, 7.0
3. IM Mokshanov Alexey, СНИУ им. академика С.П. Королева, 7.0
Турнир Н - Кубок РГСУ среди чемпионов школ - Мемориал О.А.Журавского.
Девушки до 15 лет:
1. Николаева Ксения, Республика Татарстан, 8.0
2. Соснина Екатерина, Пермский Край, 7.5
3. Михайлова Юлия, Республика Саха, 7.5
Девочки до 13 лет:
1. Хурхесова Виктория, Республика Бурятия,7.0
2. Нур-Мухаметова Алиса, Москва, 6.5
3. Михайлина Елена, Москва, 6.5
Девочки до 11 лет:
1. Шведова Александра, Москва, 8.5
2. Жапова Яна, Забайкальский край, 7.5
3. Карманова Ольга, Санкт-Петербург, 7.0
Девочки до 9 лет:
1. Шухман Анна, Оренбургская область, 8.0
2. Завиваева Эвелина, Нижегородская область, 7.5
3. Мутина София, Санкт-Петербург, 7.5
Юноши до 15 лет:
1. Гоцюк Денис, Москва, 7.5
2. Субатович Даниил, Калининградская область, 7.5
3. Бринь Илья, Красноярский край, 7.0
Мальчики до 13 лет:
1. Чумаевский Арсений, Республика Саха, 7.5
2. Кузьмин Роман, Свердловская область, 7.5
3. Николаев Матвей, Республика Татарстан, 7.5
36. Макинян Рубен, Республика Крым, 5.5
Мальчики до 11 лет:
1. Юсупходжаев Владимир, Республика Алтай, 8.0
2. Исрафилов Али, Московская область, 7.5
3. Першин Патрик, Москва, 7.5
49. Королев Артем, Республика Крым, 5.5
104. Санин Денис, Республика Крым, 4.5
Мальчики до 9 лет:
1. Азадалиев Джахандар, Азербайджан, 8.0
2. Токтомушев Тэймур, Украина, 7.5
3. Хабибуллин Руслан, Республика Татарстан, 7.5

Поделиться в социальных сетях

Share to Facebook
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki


Добавить комментарий