+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Андрей Санин и Юлия Пищаль — чемпионы Крыма по блицу (2017-02-12)

12 февраля на базе евпаторийского санатория «Золотой берег» прошёл чемпионат Республики Крым по блицу. На протяжении девяти туров длилось противостояние, участниками которого были 41 шахматист из 6 регионов полуострова. Чемпионом Крыма 2017 года стал Андрей Санин (кмс, г. Симферополь), уверенно прошедший всю дистанцию. 2-4 места поделили Сергей Ярый, Алексей Чос и Михаил Линкер. Согласно дополнительных показателей, серебро завоевал — Алексей Чос (мм, г. Евпатория), бронзу — Михаил Линкер (кмс, г. Евпатория).

Чемпионкой Крыма стала Юлия Пищаль (мф, г. Симферополь), второе место у Маргариты Потаповой (мф, г. Керчь), третье — Гульназ Ибрагимова (г. Судак).

Федерация шахмат Республики Крым поздравляет новоиспечённых победителей и призёров чемпионата Крым!